Перейти к содержанию

Hunk

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Umbrella Security Service
  • Профессия
    Юрист

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету

Hunk's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Началось...хватит перегибать палку!
  2. Нет, есть и другие способы влияния.
  3. http://www.youtube.com/watch?v=fEYceCWI_h0 К чему бы это? Под насилием ты, что понимаешь только рукоприкладство?)) Узко мыслите уважаемый.
  4. Оооо! Насилие! Насилием очень много можно добиться! Можно воспитать ребенка отбив все вредные черты характера которые потом могут ему серьезно мешать в жизни, можно решать уйму вопросов которые ты не сможешь решить мирным путем ( если ты говоришь с быдлом естественно), можно просто держать всех в кулаке! Вообще применение насилия на столько разнообразно в своем применении и настолько эффективно, что в его пригодности не стоит сомневаться. Только есть два типа насилия: А- умное и Б- глупое. Умное- помогает, а глупое лишь взрвщивает еще одного озлобленного урода. Так что будьте осторожны и думайте прежде чем применить насилие.
  5. Ну заползла неведомая фигня, чего хипеш поднимать? Просто накрой стаканом как тебе посоветовали и выбрось ее на улицу. А вот скалапендра реально тварь поганая. Я таких в Крыму лопатой лупашил ( реально очень живучая дрянь). По одному моему знакомому такая тварь по ноге пробежалась ( этот дурак в ночное дежурство шорты одел) как итог температура и красный след на ноге. Но в любом случае это не повод такой хипеш поднимать...
  6. Да, помню сон один приснился. Я тогда Аску мечем зарубил...
  7. Не так страшна Мари, как ее фанаты (впрочем, то же самое относится к Рэй и Аске) Это относиться ко всем фанатам) Особенно футбольным)
  8. Hunk

    Лада Калина - моя машина

    Лада Калина? Прими мои соболезнования.
  9. Я думаю четвертый фильм не будет последним. Скорее всего нам могут показать в четвертом фильме то, что происходило между вторым и третьими фильмами (вот почему он несет название "повторение"), а потом выйдет и пятый фильм с продолжением. Хотя могут кинуть и четвертый фильм как завершение, а потом в отдельном формате выпустить фильм или ОВУ про то, что творилось между вторым и третьим фильмами. Ну это мое ИМХО. А четвертый фильм может выйти и в 2013 году. Вот вам ссылка http://lurkmore.to/%c5%e2%e0%ed%e3%e5%eb%e8%ee%ed смотреть в разделе Ребилд. Но на счет правдивости этой информации я сильно сомневаюсь.
  10. Вот как раз за это, мне этот персонаж и понравился. Этим она выгодно отличается от других героев, как пример того как надо. Плюс ее безбашенность и сам образ не подкачали.
  11. На счет пар не знаю, но вот было бы прикольно увидеть пейринг Мари и Синдзи))
×
×
  • Создать...