Перейти к содержанию

H-Gamer

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о H-Gamer

  • День рождения 10/31/1985

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Профессия
    Учусь на программиста
  • Интересы
    Хентай, анимэ, Ворлд оф Танкс, девушки
  • Музыка
    Рок, метал, индастриал, кардиовэйв

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска
  • Любимое Аниме
    Тетрадь смерти, Евангелион

H-Gamer's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. H-Gamer

    Тупые песни

    Есть песня про "танцы танцы танцы и сводит музыка с ума", так там есть строка "Ловлю губами воздух, танцы танцы, и не куда тебя не отпущу". Представьте какой шок испытывает жертва, когда эта баба вцепилась в него, не отпускает, прыгает, хватает губами воздух и вся в поту. Зрелище не для слабонервных. Еще есть песня "ты узнаешь ее из тысячи". тут вообще весь текст набор клинического бреда. Но просто порвало "Она любит варенье из ласк". Ласка это такая крыса хищная, которая курей ворует. Конечно ты узнаешь ее из тысячи, если она будет хавать такое варенье. Идет такая с банки ест, вокруг рта кровь и шерсть ласки. Я бы из миллиона такую узнал и пристрелил.
  2. H-Gamer

    Прошел - оцени

    South Park: The Stick of Truth Так как я лютый фанат мультсериала, то от игры получил массу удовольствия. Сам город Южный парк воссоздан в мелочах, в любом шкафчике какой-нибудь предмет, который помнишь по мульту. Весь лут я тягал с собой, так как не хотел продавать. Немеряно квестов кроме основного прохождения игры, и все перекликаются с сериалом и реально смешные. Слегка напрягает боевая часть, т.к. пользуешся в основном одинаковыми ударами и каждый раз смотришь одну и ту же анимацию, но все равно хочется пройти игру до конца. Порадовало разнообразие уровней: от инопланетян до задницы Мистера Мазохиста. Достоинства: Полный мелочей и деталей мир Южного Парка Шикарные боссы типа Челмедведосвина, Принцессы Кенни, Зомби-нациста-эмбриона Хлои Кардашьян Графика полостью воссоздает атмосферу мульта Фирменный юмор от создателей сериала Немеряно дополнительных квестов. Недостатки: Однообразие боев У меня игра вылетала в одном месте в самом конце.
  3. H-Gamer

    World Of Tanks

    Ну не знаю. Когда играю взводом с братом, то твердо могу рассчитывать как минимум на одного нормального игрока в команде. А когда ты сам и 14 раков, то самому очень трудно. П.С. Еще игра раздражает великими полководцами. В прошлый раз какой-то хрен 2к боев на 43% статы в начале боя мне пишет "Хелкат едь туда-то" причем в гиблое место какое-то. Я обычно морожусь, т.к. считаю, что в бою надо не переписываться, а стрелять по врагам, но тут немного психанул. Хотя таких хватает наверно в любой онлайн игре
  4. H-Gamer

    World Of Tanks

    Общая стата 54% и начала сильно падать. В последние месяцы кидает в самые жесткие нубокоманды. Кто в курсе: изменилась формула распределения? Теперь формирует команды по КПД? Не будет ли меня так кидать пока стата не выровняется на 50%? Есть кто примерно с такой статой? как у вас последние пару месяцев?
  5. H-Gamer

    World Of Tanks

    Куст есть с каждо стороны. При прокачаном экипаже + рога можно светить всю базу и пол карты в сторону горы. После нового обновления сделали что можно и стрелять безпалевно из куста. Раньше можно было только светить, при выстреле сразу тебя засвечивали. Жалко что нельзя файлы прикреплять, выложил бы пару реплеев своих. На карте отметил 1 и 2
  6. H-Gamer

    World Of Tanks

    Цель: получить по итогам одного боя две медали категории «Герой битвы» в следующих сочетаниях: «Дозорный» + «Разведчик»; - В малиновке практически каждый раз получаю. Хелкат с биноклем + волшебный куст. Вообще не проблема. Работает даже с непрокачанным Орлинным глазом и радиоперехватом. А у меня прокачаны. Хелкат доезжает до куста пока еще все на разъезде и очень часто успеваешь засветить все 15.
×
×
  • Создать...