Перейти к содержанию

terenov

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о terenov

  • День рождения 11/01/1988

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва
  • Интересы
    Полно их
  • Музыка
    Passion Pit, Enigma, Tsuneo Imahori and many many others.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Синдзи
  • Любимое Аниме
    Monster, Ergo Proxy, Evangelion, Serial Experimens Lain, Cowboy Bebop and many others.

Посетители профиля

2181 просмотр профиля

terenov's Achievements

Хакер Gehirn

Хакер Gehirn (14/34)

  1. Эээээээээ, это что за бред? Расшифровывается как "было ваше - стало наше". Натуральный воровской закон. Никакого уважения к авторскому праву. Какой-то плохонький сайт, если он не выдержит отмены этого правила.
  2. terenov

    Голосование №19

    АХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХА. Ребят, вы уже в конец чокнулись? ( Мне по барабану, если меня за это "хахахах" забанят) *дохнет от смеха* В начале срете друг на друга, потом опросы устраиваете? Герой-разбойник? Скоро анти-героем назовете? Вот это бред. гыгыгыгыггыгы
  3. terenov

    К.Г.Ж.

    Можешь не продолжать. Значит по фиг.
  4. terenov

    К.Г.Ж.

    Какая трактовка напрашивается? "Не хочу иметь к этому отношения". "По фиг".
  5. terenov

    К.Г.Ж.

    Ага, все мысль не улавливаем? Главный вопрос - станет ли это нормой? И что с этим делать?
  6. terenov

    К.Г.Ж.

    Все, прилетели. Это ты говоришь рядом с 13-летней девочкой. А это наверное невероятно острый юмор. *удар по барабанам, смех*
  7. terenov

    К.Г.Ж.

    Да, ибо морри сказала мне, что ты женщина. кроме того может это не ты, а твой брат по просьбе подошел.
  8. terenov

    К.Г.Ж.

    ага, тут одни 5-летние фапающие мальчики, а люди, которых я встретил на сходке - всего лишь плод моего обкуренного мозга.
  9. terenov

    К.Г.Ж.

    Окей, как мне прикажешь трактовать твои слова? "Они залетают и смотрят в таком возрасте и мне по фиг?" Если б тут был дядька из правительства он бы уже тут всем нам накостылял.
  10. terenov

    К.Г.Ж.

    Ты на маленькую не похожа, то есть свой осознанный выбор ты уже сделала. А ведь у тебя тоже может однажды будут дети. Я вообще-то серьезно пытаюсь говорить, но тебе ж по фиг.
  11. terenov

    К.Г.Ж.

    А ты на форуме, где есть люди, которым уже за 18 и у которых вероятно будут дети. Твоего возраста. Я понимаю, что ты на в силу своего возраста смотришь на все через розовые очки, но смотри как бы тебе это боком не вышло.
  12. terenov

    К.Г.Ж.

    Чего мне гаргеан опять понижает? Он что, хочет обрюхатить 13-летних девочек? хахахахахах Или он бесится при виде меня? Кстати насчет минусов, мне еще Рэйвен часто понижает. Помнится на волне срача, он мне сказал, что дескать "теренов сейчас бесится", а сам мне минусы ставит. Похоже он сам бьется в истерике при виде меня. о_О
  13. terenov

    К.Г.Ж.

    У меня знакомый вкратце описал, что там есть. То есть ты считаешь, что смотреть в тринадцать лет - это норма? Допустим, если б у тебя была дочка, то ты бы ей никак не помешала посмотреть ей такое произведение? То есть ты считаешь, что залететь в таком возрасте - норма? *начинает нервно хихикать*
  14. terenov

    К.Г.Ж.

    С сигаретами разобрались. Теперь другой вопрос. Тут Моррипух сказала, что уже видела Боку но Пико. Никого не смущает, что 13-летняя девочка уже видела сие произведение?
×
×
  • Создать...