Перейти к содержанию

Radgers

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Radgers

  • День рождения 03/11/1991

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Польша

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету

Radgers's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Недавно у меня был один ненормальный сон, можно бы его назвать кроссовером Евы с Гарpим Поттером. Итак, я был одноклассником с Тодзим и Аской, мы учились на университете похожим на Хогвартс и у нас были занятия по... предпринимательству :P После занятии я вышёл на школьную площадь и увидел, что там организован турнир боевых исскуств. Потом я начал по-дружески говорить с Тодзим и он внезапно сказал мне, что ходят сплетни, что волшебные палочки учителей получили собственные сознание и начали убивать учеников. xD Тогда я получил SMS от Аски, что её убили (возможно, что эти волшебные палочки xD). Потом я её разыскал и обнаружил, что она уже является духом и Аска приказала мне оживить её. Чтобы достичь этой цели мне надо было управлять Евой (мне кажется, это было Ева-01). Потом я проснулся xD Иногда я искренно боюсь моего воображения и подсознания :P
  2. Многие уже так говорили :) Или говорили, что я похож на Джона Ленона. К сожалению я не летаю на таком, хотя хотел бы ^^' Это был ппраздник Авиабазы в Иновроцлаве :)
  3. Как совсем новый пользователь форума, я решил показать и вам моё лицо ^^' Мне кажется, мой самый актуальный снимок сделан 2 месяца назад. Здесь у меня совсем короткие волосы, но мой стандартныц вид является таким:
  4. Я бы сказал, что это Хикари, её юношеская любовь к Тодзи только причиняет, что каждый молодой человек может считать её самой аутентичной и симпатичной. Изумруд - отличный аватар :) Рукия-чан!
  5. У нас не будет проблем, чтобы запомнить концовку. Жаль, что герои не помнят о всём что произошло :D Я не очень люблю такие решения, они причиняют, что все прошедшие события кажутся менее важными. Однако, концовка манги всё понравилось мне слишком больше, потому что здесь просто мы знаем больше о судьбе остальных персонажей.
  6. А у меня в последнее время обычно дождь и тучи :(
  7. Ха, у меня недавно была такая же самая проблема. :) Можно не брать только, когда ты разблокируешь конкретную концовку с Таро.
  8. В конце концов, мне удалось выйти на белую концовку с Таро. Очень много объяснилось и я не могу дождаться, чтобы открыть остальные части сюжета. Слава создателям игры, отличная работа! :)
  9. Я только что закончил игру с модом "Конец одиночества" и мне удалось, наконец, пожениться с ней! ^_^ Я почти расплакался :P Замечательная игра, очень большое спасибо за перевод и великолепную модификацию :)
  10. Как приятно, я не ожидал такого большого отзыва :) @.Дзю., футболом я не очень интересуюсь, уже больше мои братья. Спасибо вам всем за очень милое приветствие ^^ Ну, ладно, мне надо наконец идти в постель, ещё совсем много экзаменов передо мной :Р
  11. Замечательная игра! Как только закончу эту часть, я сразу пройду к Deliberate Distortion: Sybesthesia :) Поклоны всей команде, создавшей ету игру! Наконец, мне удалось открыть монолитные двери, но я вообще не понял того, что там произошло! xD
  12. После того, как я закончил визуального романа Girlfriend of Steel и игру Проект Воспитания Аянами, я захотел найти другие романы и таким способом я узнал о форуме :)
  13. Привет! :) Сразу скажу, что я надеюсь, что мой уровень русского языка не будет мешать в комуникации потому, что я учу русский язык немного времени ^^' Ладно... Чтобы написать что-то по тему... :Р Я студент из Польшы, учу английский и именно русский языки, но зтот русский не очень долго. Конечно, я тоже увлекаюсь Евангелионом и манга&аниме вообще. Надеюсь, что мы будем хорошо договвариваться :)
×
×
  • Создать...