Перейти к содержанию

The_Sad_Masnik

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о The_Sad_Masnik

  • День рождения 30 апреля

Личные данные

  • Пол
    Не скажу
  • Профессия
    Chemiae
  • Интересы
    Фанат Зеруэля

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Синдзи

The_Sad_Masnik's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. http://steamcommunity.com/id/emperados_maestus/ Играю, в основном, в стратегии.
  2. Должно быть, достаточно скоро, если пошли рекламные штучки.
  3. The_Sad_Masnik

    О Химии: Биохимия

    Думаю, здесь опечатка. В классическом случае белок H2N[R]COOH (R-всё, что душе угодно) и так нейтрален. Имелся ввиду H3N+[R]COO- [H3N+-R], цвиттер-ион. [NH2+-R] просто так не существует. Или я не так понял? Прошу прощения у автора за "интервенцию".
  4. Я думаю, хрен не слаще редьки. Такая колонизация больше похожа на геноцид, типа того, который сделали испанцы в Латинской Америке. Они сами думать не могут, только королевы. Думаю, им просто нужны были ресурсы, а люди их не особо волновали... пока те не подняли свои самолётики. Хотя, скажу честно, не знаю.
  5. Особенно пугает людей, не изучавших органическую химию, хиральность. Кажется, одно вещество, а их ДВА. А эффект бывает разный... Взять хоть талидомид.
  6. Фильм выполнен средненько, на мой взгляд. Много чего интересного из книжки вырезали. Касательно цивилизации баггеров: по-моему, даже в фильме говорится о том, что они в первый приход предприняли попытку колонизации Земли, решив согнать местных аборигенов. Не удалось, ну и ладно. Да только вот аборигены оказались злопамятными.
  7. Особенно весело заставлять калий выпадать в осадок... То ли есть эти кристаллы, то ли их нет... И вообще от аналитики держаться надо подальше (не в обиду кафедре аналит. химии). Такие вот дела.
  8. И отчаяние будет вам дорогой.

  9. Your Personality Aspects:Aspect Category Your Aspect Compatibility With Rei Abstract/Concrete ABSTRACT COMPATIBLE Introvert/Extrovert INTROVERT COMPATIBLE Logical/Emotional LOGICAL COMPATIBLE Dominant/Submissive DOMINANT INCOMPATIBLE You are most like the Evangelion character: Kouzou Fuyutsuki
  10. The_Sad_Masnik

    Это конец

    У нас все в порядке, вводят новые технические дисциплины. А про РАН - просто подчинение специальным коммерческим агентствам и сокращение финансирования (знаю, имея к РАН некое отношение). Касательно химии - в школах, думаю, она на достаточно низком уровне.
  11. Весело... Представляю саботаж "Ученика года" или чего другого(фото пришли, пожалуйста). Хотя это не нравственный поступок (благородный муж должен служить республике!), хвалю за умственную работу.
  12. С Днём рождения, Синдзи-кун! Всё возможное пожелали, желаю невозможного!
  13. Боюсь я за одно, в одном лишь мой протест: Eva longa, vita brevis est...

    1. The_Sad_Masnik

      The_Sad_Masnik

      Кажется, этот вариант лучше.

  14. правда, несколько поздновато... Не факт, вряд ли она имела доступ к свиткам. Особенно если разработала отдельно от SEELE, скорее, додумалась сама. Полагаю. в свитках было бы всё описано подробно.
×
×
  • Создать...