Перейти к содержанию

ALTair

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимое Аниме
    Final Fantasy, Evangelion

ALTair's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. ALTair

    Sentinel

    Прочитал, жду продолжения. P.S Почему ты часто слово "дети" пишешь с большой буквы?
  2. ALTair

    Sentinel

    А сейчас, что нам делать прикажешь??? Я читать хочу! причем читать именно енто :)
  3. Нуууу, ээээ. Да вот :lol:
  4. А я для Дайши юзербар делал, в подписи второй, кто хочет гляньте.
  5. ALTair

    Sentinel

    Либо не читают, либо хз. И ваще какого х.. ты меня нулем назвал :lol:
  6. У меня детсво, было как детство, вот только на работу я в 14 устроился. Работаю вместе с Дайши. Так, что я даже не знаю, детство это когда очень мало свободного времени. Но график у меня свободный, работать могу в любое время главно к сроку. Вот я и начинаю задумываться...
  7. ALTair

    Sentinel

    Прочитал, респект и уважуха как говорят в Камеди Клабе. Оч понравилось, да и блинов минимум. Интересно передаешь эмоции. Жду продолжения.
  8. Но согласись, даже если все как обычно перекасячат, получиться бред, но бред красивый, с названием Evangelion, после чего филь попытаются переснять, но уже другие режиссеры, и вообще доверили бы это дело Джексону, фильмец был бы пальчики оближешь. Ну или хотя бы Спилбергу.
  9. ALTair

    Sentinel

    Прочитал. Понравилось, про блины сказал тебе в асю. В общих чертах 4+ жду продолжения дабы выставить пятерку с тем же плюсом. Когда уже??? :lol:
  10. Смотреть можно будет в любом случае, т.к даже если это и рядом с евангелионом валяться не будет "посмотреть" будет на что и вообще что вы так к кинематографу придрались, любой фильм - творчество. P.S Порно к таковым не относится :)
  11. Ну для чего ж все в топку, интересный фильм может получиться. Даже если не по сценарию, то хоть на спец эффекты посмотрим, для чего отказываться? Пущай снимают.
×
×
  • Создать...