Перейти к содержанию

KurisuMakise

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KurisuMakise

  • День рождения 05/10/1914

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    убежища на краю света

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (Rebuild)
  • Любимое Аниме
    Neon Genesis Evangelion, Strike Witches, Steins;Gate

Посетители профиля

3539 просмотров профиля

KurisuMakise's Achievements

Спец.агент Marduk'a

Спец.агент Marduk'a (8/34)

  1. Приятно видеть, что даже после такого автору есть, что показать. Я думаю, что для начала не стоит особо заморачиваться с большим количеством играбельных героев - моделей действительно не наблюдается. Но даже более важно - это анимация. Я считаю, что лучше потратить все силы на одного героя, и сделать его красивым и плавным, чем сделать несколько двигающихся как роботы.
  2. KurisuMakise

    Adam embryo By chosetec

    Это нужно толстым шрифтом и на видное место.
  3. KurisuMakise

    1371752633309

    Задник капсулу пилота не напоминает никак не напоминает таки. Да и Каору выглядит совсем не так - у него кроваво-красные глаза Рей, и уж точно нет загара.
  4. KurisuMakise

    1371752633309

    Бело-чёрная палитра с красным задом, напоминающим знаменитые лыбы сериек, 13 на костюме (обычно серийки нумеруются с 5 по 13), надпись KAWORU под левой рукой (в серийках использовался псевдопилот Каору http://wiki.evageeks.org/images/a/a4/M25_C395_kaworu-01.jpg).
  5. KurisuMakise

    1371752633309

    Как я понял, это взгляд одного из художников GAINAX на то, как бы выглядела серийная Ева, будь она девушкой. Хуманизация, короче говоря.
  6. Я кончил ушами.
    1. KurisuMakise

      KurisuMakise

      Но слушать нужно только в наушниках.

  7. KurisuMakise

    1370627663052

    You know what... Fuck it.
  8. KurisuMakise

    tumblr mnwyoxOgdm1rjwa86o1 1280

    Богиня же.
  9. Кстати, раз вы ни во что не ставите мою теорию, будете ли вы так добры назвать свой вариант развития событий? И желательно сделать это в другой теме, поскольку здесь обсуждается немного не то.
  10. Не стоит воспринимать мономиф буквально, это не схема. Перерождение видно на последних страницах. Он повторяет слова с первых страниц, но заканчивает их словами о том, что он будет искать надежду. Это и есть перерождение. Он возвращается в мир людей, с полученной мудростью - он достиг душевного спокойствия. Его спутницей же становится Аска, и отныне она будет показывать ему мир внешний так, как Рей показала мир внутренний.
  11. Советую ознакомиться прежде всего с такой вещью, как мономиф Кэмпбелла. Ему Ева всегда следовала достаточно близко. И в мономифе личность героя не играет никакой роли, роль играет его путь и действия на нём.
  12. Это не важно. Важно то, что он - ГГ. А Герой может быть и стариком, и ребёнком, и вообще НЁХ. Суть не меняется.
  13. KurisuMakise

    Новости игр

    @istaro, к сожалению, за Neverhood я в своё время не брался. Думаю, время у них ещё есть, должны собрать. Хорошие квесты сегодня в почёте.
×
×
  • Создать...