Перейти к содержанию

Nodanoshi

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nodanoshi

  • День рождения 7 сентября

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Калининграда
  • Интересы
    аниме литература

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Пен-Пен
  • Любимое Аниме
    Koi Kaze - Onegai Twins - Haibane Renmei

Nodanoshi's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Не баимся участвовать )))) Идеи найти легко, они вокруг по сути, главное не делать скучную унылую фотку с фигуркой, где нет никаких мыслей и эмоций.
  2. ыхыхы ) Гуляй народ! Вперёд джигиты! Вытаскивайте свои фигурки из запылённых полок )))
  3. NortUS, и ждал ты насколько я помню... месяца три? еще бы, пришлось через литву заморачиваться.... немцы уроды.
  4. Renlout, это реально хорошо что размер подошел. Средний он не всем же идет, вдруг ты больше стандартного роста и прочая... рад что с футболкой проблем не возникло.
  5. Pavlo.... отчество это да... гомэ, совсем тут заработался, видать и ошибся ((( адреса я всегда проверяю как имя и фамилию, а отчества увы такого внимания не привлекают ((( рад что все хорошо ) остальные тоже скоро начнут получать, если не получили.
  6. вот так вот ) выиграть выиграли а подарки нафиг никому не нужны ))))))))))))))
  7. Решили, подумали, и из-за близости баллов, Otaku HJ-koShinji получает револьтек, так что от него тоже нужен полный адрес куда будет выслан приз, но это уже к надо писать товарищу НортУС, он мне все перешлет.
  8. да и вот еще, про артбук, и футболку
  9. Вот и я вернулся, с большой попойки ) да, насчет того что выиграли это да ) и насчет других конкурсов то я скорее за чем против. как только все устаканится, через НортУС, он передаст мне адреса и все призы будут высланы, так же мне нужны будут емеилы, на них будет выслана информация о посылках, чтобы могли следить за ними и ждать. по поводу статусов в магазине, Аска Джой Аояги Резет МакКинли ДартГендо как только будут вывешены финальные результаты и сюрпризов больше не будет, прошу вас кинуть мне в личку сюда на форуме свой рабочий емеил, на который я вышлю инструкцию. и насчет фотографии главного приза, я сам проверял, феном и холодильником ) эффект потрясающий, и сама фигурка тоже шикарно сделана:
  10. http://www.fansub.tv/ работает директ даунлоад, если хочется русского текста то прошу к Агату в гости, но там на все новые серии торренты идут: http://animasub.ru/
  11. Это хорошо что есть ярко выраженный )) значит главный приз получет заслуженно ) герой викторины ))) надеюсь он аскофил?
  12. Дальше среди призов будет вот что:
  13. Потихоьку приближается дата окончания конкурса, и немножко будет приоткрывать карты призов, среди поощрительных призов будут очень неплохие гасяпоны аски, в платье и в сьют костюме. Извините за фотки, я не художественный фотограф ))) о других призах будет позже, чем выше тем они круче )
  14. Ну надо посмотреть какой у них курс уе, а вообще пара украинцев сама жаловалась на цены, дорого, реально дорого. Я не знаю как там у них с таможней и почтой, тем болееп продавать револьтеки по 55 баксов когда они стоят 900р в россии, а в америке или японии 16-25... это дорого. то же самое готик Аска, 70 баксов это много. в общем практически цены надо делить либо на два, либо уменьшать на треть. тем более что доставка из россии в украину стоит лишь немногим дороже чем по россии. поэтому имеет смысл брать в россии. ну или самому брать в америке или японии, как позволяют средства и опыт )
  15. Так, по поводу http://www.forbiddenplanet.com/ если вы хотите купить one - http://www.forbiddenplanet.com/store/Product.htm?sp=l5300 two - http://www.forbiddenplanet.com/store/Produ...40&sp=Stype one - http://www.forbiddenplanet.com/store/Produ...40&sp=Stype то доставка составит 25паундов, нехило да? если бы евро еще куда не шло, но фунт... ((( примерная масса этого добра думаю киллограмм, может полтора за счет книги, дорого в общем.
×
×
  • Создать...