Перейти к содержанию

axsel

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска

axsel's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. Отличные стихи у тя получаются, зачет! Меня тоже про туалет порадовало и еще про душ)
  2. axsel

    Shaman King...

    Отличное аниме, конечно с ЕВАНГЕЛИОНОМ не сравнится, но тоже ничего. Последнии серии рулят, в общем я смотрел "Шаман Кинг" исключительно из-за схваток духов.
  3. 3-ий размер у Мидори еще ни о чем не говорит. Меня, например, больше радует Футаба. А как же Ичибан Баси? Он тебя не прет?)
  4. Вот и вторая глава,читайте,делитесь своими мыслями глава_2.doc
  5. Вторая глава выйдет завтра, и автор фана тоже выйдет завтра из бана,надеюсь. Так что тему отредактируем, а то люди не просмотрев ее продолжают качать с первой ссылки(там,вы знаете,много ошибок).
  6. Молодца! Иди с этим стихом получай "ТЕФИ" или чего там писателям дают. В тему так,искренне. 5 баллов.
  7. Спасибо,учтем ваши пожелания.Но хотел бы внести пояснение-ребята в фанфике еще учатся в школе.Конечно про Евангелионы Нового Поколения-это мы намутили. Автор не может убрать"Первая работа по Еве(серьёзная) не судите строго",т.к. сослан в Сибирь за оффтоп. Извините, что выложил не полную главу,кого заинтересовал фанфик-читайте.Надеюсь ошибок немного... глава1.doc
  8. Т.к автор фанфика в бане,то я напишу от него.Цитирую-Вальтер:Аллукрд будет но характер смещённый с одним из персов, так и Серас, а вот насчёт интегры не знаю, стоит подумать, хотя она будет только, как характер)))
  9. Аска...я люблю тебя! Твои нежные губы,твой нежный взгляд. Ты подарила мне частичку себя, Мне осталось выпить яд. Я не могу вспоминать о тебе, Будто сердце кинжалом пронзаю. Я вижу тебя лишь во все, Как на руках тебя я качаю. Ты стоишь под покровом ночи И манишь нежной рукою. Все таки это мечты..., Но зато я в них, Аска, с тобою... Конечно банально,но что еще можно написать за несколько минут....
  10. Там по-мойму не работает ссылка на песню, если что она http://www.zaycev.net/pages/821/82147.shtml здесь
  11. Народ,так дело не пойдет,парни старались. Даже если кому-то не понравилось, все равно отпишите свое мнение,надо же знать стоит ли вообще продолжать.Все,что вы думаете по поводу этого фана,пожалуйста пишите. Уже около 40 скачиваний,а коменнтарий только один.Вот кстати и продолжение. Глава_1.doc
  12. Вот исправленная версия этого фанфика. Просто был не внимателен. Может быть и сейчас есть ошибки-ну а у кого их нет? Evangelion_OVA.doc
  13. Короче,всем читать!Продолжение будет через неделю,а то и раньше.Корекктора не обижайте-он хороший.....) Строго не судите фан-это первый опыт Valter-a. А Зурнака вообще не в счет!
  14. Больше всего меня порадовал Splinter Cell: Chaos Teory. Интригующие и захватывающие миссии, графа.
  15. Ну не все....а то придем смотерть тока титры. Так,если прочитать книгу,то фильм должен получится интересным. P.S. все таки хочется посмотреть на Гермиону)
×
×
  • Создать...