Перейти к содержанию

Arbuzik

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Arbuzik

  • День рождения 04/13/1993

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Брянск
  • Интересы
    Музыка, спорт, туризм, развлечения
  • Музыка
    Dimmu Borgir, Slipknot, Mudvayne, KoЯn, Mushroomhead, Motograter

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    NGE

Посетители профиля

1129 просмотров профиля

Arbuzik's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Да вот в том-то прикол, что и нет ... Задумка у него уже тогда была. И знал он, что не просто так землю топчет и воздухом дышит. Это видно было по воспоминаниям из 21-ой серии.
  2. Ты прав, не знаем. Хотя, у себя на родине он скорее в "Каруту" какую-нибудь играл, или "Железные нервы".
  3. Довольно миленькое и веселое аниме. Понравилась больше всего Синка. Ну и ее постоянный оппонет - Санаэ. Без их постоянных конфликтов и препирательств аниме было бы уже не таким забавным. Честно говоря, не совсем понял, почему она именно на нее взъелась, а не на Юту, к которому она, по идее, должна была бы свою "хозяйку" ревновать.
  4. Я в смысле, что из песни слов не выкинешь.
  5. Да в манге был один эпизод, хотя, если его расписать там все будет выглядеть притянутым за уши. Скажем так - если бы ей довелось присутствовать в момент мордобития Синдзи то ли во второй, то ли в третьей части сериала, не сомневаюсь, что она бы тут же вмешалась.
  6. Мнение субьективное, не спорю. Другое дело, что один из главных девизов Евы - "Жить - значит меняться." Вот и Рей по ходу сериала медленно но верно менялась, Причем не так как Синдзи, который начинал предпринимать что-либо, только когда жизненные обстоятельства, или люди из его окружения давали ему пинок. А это, на мой взгляд, сложнее ... Комплекс вины, например. Из-за которого он и Мисато не смогли жить вместе. Спорно, на мой взгляд ... Какой-то сильно смиренный персонаж. Прожил полжизни на побегушках у мужчины, который увел у него из под носа любимую женщину.
  7. Дружок, погорячился ты. 95% говоришь превосходят ... С приведенной тобой статистикой спорить даже не буду, ибо мы с тобой прекрасно понимаем, что взял ты их "с потолка". Уродство с Аской твоей любимой произошло, скорее всего сам знаешь когда и какое, ну а насчет отвращения к людям ... Тут я возможно чего-то не понял. Поподробнее, если можно, пожалуйста. Участвовать в, как ты выразился, "порожняке" не призываю. Хейтером Аски не являюсь.
  8. С Рей, если честно, нифига не понятно. Извиняюсь за выражение. Я понимаю, что Рей - девочка как персонаж без особых эмоций, но вот даже насколько я фанат Рей, так и то в Ребилде с ее безэмоциональностью переиграли. Если честно, то мое мнение такое - вот над кем в Ребилде извратились, так это над Мисато. Заместо веселой, озорной и всегда готовой прийти на помощь девушки (эдакой, старшей сестры) сделали тупоголового и безэмоционального оловяного солдата в костюме швейцара. Если бы не пара чисто эпизодических моментов, где персонаж под именем "Мисато" что-то там говорит, я бы и вовсе не понял, что Мисато там вообще есть.
  9. Хех ... Красиво отписался тот кто вышестоящий пост сочинил. Хотя, я так понимаю - эт он картинку вот так от уот неудачно вставил. Ну лан. У меня любимая пара - это Робин и Амон.
  10. 1.) Реечка, конечно. Аянаминяшная. 2.) Неватокатноя Кану Унте. Ибо так оно и есть. 3.) Девочка Робин, охотница на ведьм и ведьмаков. 4.) Реби. ибо Македонская. 5.) Мисато-сансей. Ибо няша.
  11. Аска и Синдзи - дух любви? Не, я не спорю - почитал тут, мыслей мнго интересных. Но ... ВЫ ТО ЛИ СМЕЕТЕСЬ?
  12. Хикари действительно самый адекватный и нормальный персонаж из всех персонажей "Евангелиона". Умеет руководить, будучи старостой (сумела приструнить даже самого отпетого хулигана в классе - Тодзи), коммуникабельна (нашла общий язык и стала лучшей подругой вздорной и язвительной Аски) и тем ни мене, не забывает и не дает в обиду самых слабых в школьном коллективе (Синдзи). Хорошо готовит, следит за домом, не пытается кому-то навязаться ... Блин ... Я бы на ней женился.
  13. Просто очень умный и прожженый дядька. Почти абсолютная выдержка и просчет всех возможных комбинаций. Уверен, если бы он играл в карты - был бы чемпионом покера.
  14. Этому нужно было родится девочкой ... Хотя, сия судьба и в том случае его бы ни минула. Я не буду говорить о том, что он в большинстве своих случаев в сериале (а не в манге и это, кстати, важно) поступал так, как он поступал. Да, убежать от проблемы - на первый взгляд, чем не вариант. Но вот только ты-то убежишь, а проблема как была, так и останется.И дальше будет точно так же. А каждый раз убегать не получится. В манге хорошо и действительно видно, что главгерой решился. Решился совершить поступок. В аниме это просто психопат плывущий по течению, которого по ходу сериала прибивает то к одному, то к другому берегу.
×
×
  • Создать...