Перейти к содержанию

St.Paul

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о St.Paul

  • День рождения 05/12/1991

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    НЕРВ-Китай
  • Интересы
    Аниме, рок, альтернатива, техника, оружие(холодное люблю больше), Warhammer

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ева 01
  • Любимое Аниме
    Evangelion, Air Gear, Gray-man, Tokyo Majin Gakuen Kenpuchou

St.Paul's Achievements

Ментат NERV

Ментат NERV (23/34)

  1. Какой ещё смены программы?? у него Гиасс подчинения!!!он подчинял себе всех!!! это ещё С.С. в первом сезоне говорила!!!
  2. В случае Папашиного и Мамашиного Гиасса это так, НО у Лулу Гиасс контроля!!! Вспоминаем серию про зачистку Ордена Гиасса, момент когда мальчик взял под контроль пилота УН, потом пришёл Ролон, убил своих "братьев и сестёр" и Гиасс с пилота исчез!!! У Лулу похожий Гиасс с этим мальчиком!!! Он тоже контролирует!! так что если бы Лулу и вправду сдох то Шнайзель бы стал новым Импом!!! А он ведь так же и остался послушен Зеро, значит всё таки Лулу как то выжил!!!
  3. Полезно оказывается пересматривать сериал))) Лелуш точно не умер, иначе бы перестал действовать его Гиасс на Шнайзеле. А его слова что Шнайзел слушается Зеро это ещё раз подтверждают!
  4. Потому что мастеров у Ордена было только двое!! У меня кстати появилось идейка что С.С. сделала В.В. носителем!! К тому же чтобы получить код, можно же никого не убивать! А почему носители так хотят передать свой код, так это для того чтобы умереть!!С кодом их могум убить только владельцы Высшего Гиасса. Это первое что я подумал))) К тому же местность по которой они едут подходит для апельсиновых садов))) Забирание кода не убивает, оно лешает бессмертия! И кстати код носитель может передать и сам!! Но только Достаточно сильному носителю! Потому что я не думаю что С.С. ЗАБРАЛА код у той монашки. Только вот получилось как всегда не по плану))) И в общем итоге ему пришлось стать ТИРАНОМ чтобы очистить имена других. Реквием по Зеро.......
  5. Лелуш жив. Он бессмертен. А сейчас пойдут доводы! 1)Лелуш не самоубийца да и не готов он жертвовать собой ради какого то там мирка! 2)Почему он бессмертен? всё просто! он стал таким же как С.С. Для того чтобы таким стать нужно иметь ВЫСШИЙ Гиасс(вспоминаем серию про прошлое С.С.). Импи же украл код у В.В. потому что он сам не смог настолько развить свой Гиасс, а вот Лулу смог! 3) Почему они называют эту сценку именно Реквием по Зеро??? Могли же назвать Реквием по Лулу!!(ну или по мечте)))) Лелуш просто хотел вернуть Зеро былую славу! Славу Освободителя!!! а не Угнитателя!! 4)Почему Сузаку плачет когда "убивает" Лулу?? а вы бы не плакали если бы убивали своего друга ради Высшего Блага??? 5)Карен не зря в своих мыслях разговаривает с Лулу! Это её письмо ему!!(ну или звонок, думайте что хотите) 6)Апельсин слишком спокоен учитываю то что по идее он второй раз не смог "защитить" королевскую семью! Гиасс на него не действует!! Переубедить его нереально!!! 7)Это конечно же сцена с С.С. в телеге. У неё конечно есть мания говорить с собой(а у кого её нету?)))), но в этот раз она ЯВНО не с собой говорит!!! и уж точно не с извозчиком!!( хотя может он и есть ЛУЛУ!!! Лица то его нам не покозали!!) Поэтому смерть Лулу нереальна!!! Хорошо поставленный спектакль, театр для всех!! Даже Карен всё это поняла!!)))
  6. Классный костюмчик!! А то!! не зря же им Лулу управляет!! Супер щит у него мощный всё таки! такие удары держит!
  7. St.Paul

    Джамп

    Gomen!! Не подумал!! А кстати почему бы не запихнуть Сина в ментовку?? ну так для разнообразия! С нетерпением жду продолжения!! А вот Ареной ты меня заинтриговал!! Люблю мясорубки!
  8. St.Paul

    Скриномания-5

    2DupaVoz, эт какой то симюлятор строительства города. мне почему то напоминает SimCity(по граффе скажу что 4ый)(вроде так эта игра называлась)
  9. St.Paul

    Джамп

    ФЕСС!!! ЭТО НЕЧТО!!!! Браво! Спасибо! Thanks! Xie Xie! Domo arigato!!! Просто фанстастика!! Имхо: в этой главе появилось много новых описаний о других мирах! С одной стороны это плюс, с другой минус. Минусом является то что хочется прочитать про эти миры! А так всё очень Kavai и Sugoi! Правда я не совсем понял в чём смысл перекупа Адама у Кадзи? SEELE ведь всё равно может провести Третий удар! Очень понравилось обсуждение Хаос-Реактора! Хорошая тематика! Осталось только впихнуть "мост Эйнштейна-Розена" для полного комплекта! И кстати про "взросление". Если у всех повзрослели "тела" тогда почему бы не изменить возраст? А вот одна неувязочка:как Юи может знать что Гендо не выкинул её балалайку, но при этом не знать то что Гендо тра.....кхм, спал с Наоко и Рицуко? Ведьма.....Ангел......Принц.......Принцесса.........мне кажется или это всё начинает преврощаться в красивую сказку?
  10. ДА!! я это сделал!!! 1ый финал прошёл!!
  11. У него ото всюду текло, хотя вполне возможно что и так! Интересная мысль))
  12. 2Фесс, соглашусь что Аня настоящая сестра Лулу, я уже раз 5 натыкался на различные манги, и новости о том что Нанали агент с Гиасом, и на самом деле она может ходить(просто ленивая наверно). я считаю что он может накладывать Гиас много раз как и Роло. Он станет вторым Британским Кровопийцей. Кстати я до сих пор не понимаю почему Лулу не прикажет Джеремии снять Гиас с Сузаку, так бы он стока проблем махом решил! Он от него теперь не отстанет)) Хотя мне кажется что и Карен тоже переметнётся на сторону Зеро! ИМХО, Император и Шнайзель уже трупы, можно заказывать гробики!
  13. St.Paul

    Джамп

    ФЕСС!!!! ТЫ ГЕНИЙ!!!! Идеально)) как и ожидалось от верховного клЕрика Тетраграмматона! Поправь, если ошибусь:
  14. Неплохо, переделано как раз в тему
×
×
  • Создать...