Перейти к содержанию

Zurnak

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска
  • Любимое Аниме
    NGE, Death note, FLCL, Berserk, FMA

Посетители профиля

1770 просмотров профиля
  • Soj

Zurnak's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. Прикольный авик... Где ты этот арт раскопал? Не поделишся?

  2. Tylorn Правильно. А ведь были у меня подозрения, что отгадают по аватарке:))
  3. А, ладно, задам сам. Думаю будет просто.
  4. Video Girl Ai Если верно, прорускаю ход
  5. Прочитал я все 163 страницы темы...уф.. а приличное время ушло на это, но не зря. Мдя, теперь-то писать о Синдзи почти нечего, все взгляды и позиции на Синдзи уже высказаны, весь он и его поступки так же обсуждены, причем не по одному разу, добавить уже почти нечего. Поэтому кратко выскажу свое мнение об одном из самых протичоречивых героев, которых я видел. Синдзи- герой и антигерой одновременно, в некоторых ситуациях мы должны вести себя так же как он, но в других мы не в коем случае не должны быть и вести себя как Синдзи. Все его отрицательные поступки были совершены из-за той невуренности, страха боли, замкнутости, нехватки ласки, любви.К этому вдобавок прибавляется его характер, возможно бы таких поступоков было бы меньше, если бы в НГЕ все умели нормально общаться Возможно так и есть. А на самом деле Анно просто не любит слишком уж хорошие концы Решил он показать нам всего Синдзи за две серии, обобщить все ранее им высказанное в НГЕ, себе напомнить да нам, мало ли забыли каким Синдзи бывает засранцем. А на самом деле было так. Как-то заходит Садомото к Анно и радостно ему кричит: -Слушай, Хидеаки!! Я в кой веки разжился травкой!!! -Правда?! Ура! Давай сюда! *вкуривает* -Ну как? *тоже вкуривает* Проходит пять минут тишины. -Хм...что-то плоховато мне... в депресуху тянет...Садомото!!! Это что, та же трава, что и в прошлый раз?! -...Угу... -Вот @$&! Мне теперь те же мысли в голову идут, что и в прошлый раз, только хуже...Хм, у нас ведь есть деньги? Что-то мне Синдзи вспомнился... P.S. Да простят мне поднятие темы, ибо здесь уже почти все высказано, что можно высказать, а я снова пишу те же мысли, которые мы могли видеть намного ранее.
  6. Синдзи 3 Рэй 35-2 =33 Аска 26+2 =28 Гендо 0 Мисато 20 Рицко 5 Фуюцки 10 Кадзи 12 Майя 9 Хьюга 9 Шигеру 10 Тодзи 6 Кенске 10 Хикари 10 Пен-пен 10 Каору 6 Наоко 2 Юй 6
  7. Когда-нибудь не помешает:))
  8. Понравилось, особенно "Дитя любви". А сколько осталось переводить "Дитя любви", ответьте пожалуйста, если не затруднит.
  9. Unit 02 Мда, скорее всего, это же Гендо.
  10. Считаю Гендо целеустремленным циником, который все сделает ради своей цели, не думая о людях, которые его окружают. В общем отношение у меня к нему нейтральное. Его можно понять и простить. Интересно, а как бы среагировал Гендо, если бы Синдзи был несказанно рад их встрече и бросился обнимать отца?:)
  11. Zurnak

    Berserk / Берсерк

    И от меня большое спасибо за ссылку.
  12. Просто замечательный фик, спасибо за него. Из-за просидел за компом на двадцать минут дольше.)
×
×
  • Создать...