Перейти к содержанию

Kharn

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    2261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Kharn

  1. фирменное синеволосое нервовское бревно

    Осторожнее) За такие высказывания и обороты тут не раз и не два - по крайней мере ранее - случались эпичные срачи с холиварами, и процентами, как следствие)

    К слову - читать твой пост было нелегко; можно уж как минимум разориться на редкие нажатия шифта - хотя бы в начале предложения, ладно уж... ну да и сами ошибки в наличии. То же слово - по другому-то и не скажешь - "аянамей". Ну елки-палки... Тут непонятно, смеяться или плакать!..

    Что до того, почему мне хотелось бы видеть объяснения - это вроде как понятно. Мне весьма интересно, что такого произошло в эти 14 лет. И даже вкратце, эту историю вполне можно запихнуть в первые минут 6-8, когда был полубредовый псевдофильм, спорно имеющий отношение к Ребилду как таковому. По крайней мере, замена была бы более чем стоящая.

  2. Наконец выкроил время и желание посмотреть третий ребилд. Впечатления... я разочарован. Первую треть фильма сидел в недоумении - что за непонятность происходит? Какой еще летучий корабль? Кто все эти люди?)

    Пол-фильма ждал хоть каких-то внятных объяснений... и не дождался. Может, в дальнейшем они что-то да объяснят, было бы нелишним. Вот только почему не в этой части? Неужели нельзя было разъяснить изменения, произошедшие с миром, путем расспросов Каору и Козо? Учитывая, что у Сина 14 лет из жизни выпало, это было бы весьма логично. Так ведь нет!..

  3. Посмотрел сегодня фильм "Мама". Что сказать... меня проняло. Фильм жуткий. Пугает не какими-то кишками да расчлененкой, а гораздо глубже и тоньше. Честно говоря, даже рад, что он был не в 3D - а то из выкланных залом кирпичей можно было бы построить средний замок. Любителям ужасов, мистики и просто желающим пощекотать нервы - рекомендую.

  4. Мем про одержимость Лиры человеками и в частности, руками - пошел от этого кадра из s01ep7:

    https://forum.evanotend.com/1x1/radikal.ru/F/s020.radikal.ru.disabled/i717/1302/57/5fba962644f4.png.html'>5fba962644f4t.jpg

    Как видно, на нем Лира сидит в совершенно неестественной для пони позе - слишком уж человеческая эта поза. Так родился мем - а уж в серии, где она пытается взять стакан копытами, а не телекинезом, его в некоем роде "подтвердили".

    А вообще, есть неплохой фанфикшен по сабжу, называется "Антропология".

    ... @#%$, палюсь...)

  5. Ну раз такое дело - могу и выбраться) Что я, хики что ли?))

    Только пожалуйста - не сочтите за труд, проинформируйте меня смской или еще как о дате и времени мероприятия. Сейчас демонтируем последние елки, и голова немного идет кругом)

  6. На Серпухововской, возле Плешки, есть очень милое и уютное кафе "Абажур". Как-то был там, порадовала вкусная еда и умеренные цены. А также - уютный и теплый интерьер, и ненавязчивое обслуживание.

    Ну а если хочется получить передоз сахаром, стоит пойти есть пончики в сеть кафе Dunkin Donats. Вкусно, приятная обстановка, наличие настольных игр, которые можно взять на поиграть во время посиделок (правда, есть не во всех кафе).

  7. А вот и фотографии моей елочки. Вчера вечером, после заказа, купил - и еле доволок: тяжелая оказалась, зараза!) Зато, когда поставил - габариты впечатлили: заняла почти пол-комнаты)

    Вот, собственно, и фотки:

    d542e1c0aa2bt.jpg48681d02e7f3t.jpgc03715f9b9e1t.jpg2196ee294b18t.jpgda5a41293d3et.jpg6ba09550bdcbt.jpg

    9b8253d46728t.jpg1fcc2eee54c9t.jpgbe8f295ac8fft.jpg

  8. 30м2!.. хех... при таких размерах и наличии нормальной звукоизоляции соседи мешать не будут) Разве что кухню-санузел не хотелось бы с кем-то особо делить, лучше пусть даже и маленькие, но свои.

    В комнате - кровать, диван, пара кресел и столик между ними. Компьютерный стол с собсна компом. Тяж0лые шторы на окнах, пара шкафов со шмотками и всякими необходимыми вещами. Полки с книгами. Ну а стены завешаны всякими рисунками, картинами, фотографиями и другими приятными мелочами - как собственно и дома.

  9. В самой последней миссии пришлось помучиться с двумя сектоподами за раз. И стоят неудобно, мерзавцы!.. Пришлось загрузить и переиграть по умному. В итоге плазменная ракетница от хевика и 2 штурмовика с 2 выстрелами почти впритык выбили их за 1 раунд:)

  10. Прошел. Что могу сказать - игра доставила конкретно, я давно уже так за компом не засиживался))

    В целом - до оригинала она не дотягивает, но сделана с уважением к оному и достаточно качественно, чтобы быть добротной игрой. Но все же - больше игра "по мотивам".

    Жалко, что всего одна база; что нельзя торговать оружием; нет нападений на твои(ю) базы - с уничтожением оной в случае проигрыша... Отдельно жаль, что

    в конце игры не приходится лететь на Марс и устраивать пришельцам карачун в родных пенатах.

    Ну и - продолжительность игры: слишком малая)

    Из плюсов - толковый, на мой взгляд, интеллект; неплохая для жанра графика; разнообразные противники, не дающие заскучать. Помню, как в первый раз был удивлен полетом летуна - когда он приземлился у меня в тылу, и пришлось его снайпером выцеливать))

    Проходил в первый раз на среднем уровне сложности. Пока допер, как там чего со спутниками, потерял аж 4 страны из совета - последние 2 вышли за пару дней до спутников над ними... В остальном же, особых трудностей - кроме моих стараний по 100%-й выживаемости отряда - не испытывал.

    Умения бойцов очень помогают. Двойной выстрел снайпера или атака на бегу штурмовика - преполезнейшие вещи. Хевика почти всю игру не использовал - хотя дослужился вначале да на второстепенных миссиях до полковника... и по иронии судьбы, это у него первого нашли пси, и он в итоге и затащил игру))

  11. А я открыл всех новых персонажей из последнего дополнения. И надо сказать - и дополнение, и персонажи в целом - получились на редкость удачными. Дополнение "Земля" - самое удачное из всех; каждый новый персонаж действительно уникален, в отличии от персонажей прошлых аддонов, различавшихся зачастую 1-2 скилами от персов другого класса.

    Так что мультиплеер там получился уж точно не хуже сингл-версии)

×
×
  • Создать...