Перейти к содержанию

Kharn

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    2261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Комментарии блога, опубликованные Kharn

  1. Где печать на футболках-кружках - там уже и печать на всем остальном не за горами;) Мутите печать на шариках - нужны вложения, но окупается хорошо, особенно на маленьких, 100-500 штук, партиях. До кучи - плоттерная резка с переносом на монтажную пленку, печать на флажках и флагах, значки да магниты...))

  2. Подушкой походу разбито)) Сами гадали, чем - вроде как кроме подушки, ничего разбить и не могло.

    Блин, до последнего надеялся, что успеем-таки разойтись... все же каким надо быть уродом, чтоб объезжать стоящую на поворот машину по встречке!

  3. Мдаааа уж... Порой в страх бросает, сколько всякого плохого есть на свете. Бедная девочка... но худшее у нее впереди - переход от детства к взрослению. Она сейчас не воспринимает свою инность, а вот потом... Может и руки наложить на себя.

    Кстати, не удивлюсь, если с точки зрения медицины важна не она сама, а сама практика восстановления лица в столь запущенном случае. Цинизм, да... но что делать.

  4. Отлично, оказывается, это мы становимся собаками. Какая прелесть. Только вот если на меня нападет собака, я ее очень постараюсь убить - и я не буду думать и разбираться, собака на меня бросилась или, оказывается, это я ее как-то нарочно спровоцировал. Ирония ситуации в том, что потом меня же и потащат по ментовкам всякие любители животных - с их-то подачи я всяко буду агрессивным кабыздохоненавистником! Приплетут еще пару нервных шоков, мол, это был такой кошмар! Просто эти самые любители бездомных собак не понимают, что на моем месте вполне могли быть и они сами - никогда ведь не знаешь, что у собаки в башке и когда ее переклинит.

    Лика, меня собака не кусала. И я не стремлюсь к этому. Но среди друзей есть покусанные - и как-то мне не верится, что они собак специально провоцировали. Один раз - случайность, 2 - совпадение, 3 - правило. Собаки нападают на людей и кусают их. Это факт. И с этим надо что-то делать, желательно - радикальные меры, навроде отстрела кабыздохов.

    • Дизлайк 1
  5. Бездомных собак следует отстреливать. Хватит уже с ними цацкаться - пуля в башку куда дешевле и проще стерилизаций, приютов, прочей "заботы". Надоели подкармливающие бездомных псин тетки-палаточницы: к ним кабыздохи относятся нормально, но начинают считать территорию возле палаток своей - часто рычат и лают на прохожих. По ночам у нас по району пройти бывает стремно - бегают стаи по 20-30 особей. Рычат, лают, порой начинают преследовать. А такая стая набросится - усе, сожрут нахрен. Так что любители бездомных кабыздохов пусть лучше не подкармливают, а забирают их к себе. А еще лучше - отстреливают:) Из жалости и милосердия. :gendo_m:

    • Дизлайк 1
  6. Неплохо, и очень познавательно. Разве что в начале небольшой ляп: "Кухня обеспечивает устойчивую работу при высоте над уровнем моря до 3000м, при температуре окружающего воздуха от минус 40о С до плюс 40о С." В тексте смотрится как от -400 до +400))

  7. В моем случае были бы несчастные пассажиры поезда. Одно дело, если там была бы цена собственной жизни. Но жизни сына... нет. Хотя опять же, здесь было бы пристрастное восприятие ситуации: был бы выбор вроде как "жизнь одного человека - незнакомого! - или жизнь сотни" - понятное дело, что тогда одному пришлось бы умереть. Хотя... опять же, не факт.

  8. Мм... имхо, если поработать острым ножом над крепко спящем или пьяным телом - результат будет не менее интересным:) Потом можно будет рассказывать мега-истории, как он(спящий) спасал нас от маньяка с ножом:))

    А описанные методы... если честно, я с трудом представляю, КАК нужно крепко спать или СКОЛЬКО нужно перед этим выпить, чтоб такое не почувствовать...

×
×
  • Создать...