Перейти к содержанию

Samonix1990

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Samonix1990

  • День рождения 12/18/1990

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ева 01
  • Любимое Аниме
    Neon Genesis Evangelion, Steins;Gate, Guilty Crown, Mirai Nikki

Samonix1990's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. В том то всё и дело :( Ushwood терпеть не может гаремники
  2. Аниме учит добру! Когда школьница в кровавой драке убивает монстров, это по-любому добру научит, и чем короче юбка у школьницы тем добрее аниме)))

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Exile

      Exile

      Когда это ты стал ручным агрономом фаба?

    3. Мелькор

      Мелькор

      Мы с Колхозником работали в паре в библиотеке ещё свыше 4ёх лет назад

    4. Samonix1990

      Samonix1990

      Да, про грудь я действительно что то забыл хД

  3. Ну ничего другого впринципе не остаёться. Ну а так хотелось бы :) ...
  4. Ну судя по тому с какой скоростью они переводят можно сделать вывод, что у них и без того много сейчас активных проэктов. Они перевели всего лишь 4 главы, а значит никакого приоритета это ранобэ у них не содержит. У самого имееться перевод 3 тома, сюжет которого повествует о событиях сразу же после аниме сериала. Кому нужно могу скинуть ссыль. А вот кстате и ссылка на сайт http://www.baka-tsuki.org Там много ранобэ переведены на разные языки, естественно базовый английский. High School DxD там переведён уже 13 том :) Но у таких проэктах есть один недостаток... Это воозможность свободно редактировать данные, если кто то считает, что где то допущена ошибка. Лучше когда за перевод берёться отдельная комманда. А самый лучший вариант - один человек преданый своему делу, с большим желанием и отдачей, и конечно же с хорошими познаниями английского языка. Например есть такой человек, который сам занимаеться переводами "Ushwood", если кто то не знал. Вот ссыль http://ushwood.narod.ru/ можете оценить его работы. Но в ФаКе его сайта узнал, что это ранобэ попадает в перечень тех новелл, которые он не хочет переводить). В общем нельзя говорить конечно у кого хуже перевод, а у кого лучше, но это лучше чем ничего.
  5. Ребят, хочеться узнать Ваше мнение и вообще кто хочет чтобы перевели ранобэ High School DxD Уже на данный момент на английский переведены 13 томов. Анимэ-адаптация заняла первых 2 тома. Сюжет в дальнейшем после анимешки довольно интересный и мне понравилось :) Хотелось бы чтобы за сие творение взялась комманда Living FLCL. Даже не смотря на обилие сисек и извращёные фантазии Хёдо Иссея, это ранобэ, которое как по мне достойно внимания :) А Вы как считаете?
×
×
  • Создать...