Перейти к содержанию

Negatifff

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Negatifff

  • День рождения 12/11/1989

Личные данные

  • Пол
    Женский
  • Из
    Великий Новгород
  • Интересы
    Аниме, Манга, Аниме, Манга, Аниме, Манга...<br /> Рисовать, вампиры ^,...,^, различные стили, музыка естественно и что-то там еще)

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Мисато
  • Любимое Аниме
    ЕВА, LANE, Наруто, Elfen Lied, Бугипоп,Hellsing и мн.др.

Negatifff's Achievements

Агент Marduk'a

Агент Marduk'a (5/34)

  1. Чтоб все ёще лучше было!

    Пусть все вампиры будут во власти, правых арийских идей!

  2. дракула нештяг был чел.

    но он продался сатане и темным силам вследствие чего вобщем он теперь за плохих.

    но мы верим что он скоро одуметься и например будет здорово рубиться на железных фронтах.

    Слава России!

  3. Мвухахахахахахаха! Мне как вампиру положено иметь красные глаза!!! О___________О а так болотного...зелень, муть, мрак! ^,...,^ Зеленыйе глаза рулят!!!
  4. А я воть прочла Рю Мураками "Паразиты"! *_* Понравилось, правда немного грузящий сюжет, а местами и не понятный (ну просто я не внимательная иногда...хех....иногда?). Не часто на пути встречаються подобные книги, посвященные исследованию души человека...Даже не души а целого внутреннего мира! Теперь с нетерпением жду, когда мне купят (выклянчила у отца) "69.Все оттенки голубого"!
  5. Млин! Повезло вам, млин!!! >.< Нада ехать к вам в Беларусь закупаться!
  6. АААААААА! наконец то я посмотрела Di Gi Charat Summer Special 2000 OVA!!! *_* Обажаю! Обажаю! Советую! Советую! таких каваяшек больше нет ни где!!!
  7. Negatifff

    Naruto / Наруто

    Млин! Сижу на этом наркотике под названием Наруто и все бы ничего, только бы не эти филеры!!! бесят просто! И вот чаще всего из-за них этот сериал и критикуют, сливают в отстой...я не согласна! Сериал замечательный! Я даже не могу сказать почему он так привлек мое внимание, но посмотреть его стоит...Не грузящий, веселый, наполненый сценами битв сериал! Причем мир, в котором существуют герои, оригинальный и не заезженый! Герои тоже проработаны очень хорошо, как и их характеры. ^_^ Мягкие ненавящивые цвета в которых представлено это аниме не колит глаз, что само по себе уже является огромным плюсом! Я не очень-то люблю пестроту действия если акцент ставиться на сам сюжет, а не на шутки и стеб. ^_^ Я люблю Наруто! Я смотрю наруто! И мне пофик на чужое негативное мнение (конечно если оно не слишком весомое)! Наруто-куууууууууууууууун!!!
  8. Это слишком сложный и жестокий выбор! Мне много анимешек нравиться...ну раз уж просят назвать только 5... 1) LANE (цепляет сильно и стильно!) 2) Hellsing (первая любофффь навсегда...так...СМ не в счет!!!) 3) Samurai Champloo (крутая анимешка!Выгодно выделяется среди остальных анимех) 4) NARUTO! (если бы не эти тупые филеры, то поднялся бы Нарутко-кун выше! *_*) 5) Evangelion (прости Ева, но пока ты только 5, но все равно любимая) Млин...ну почему не льзя было сделать список хотя бы из 10 анимешек...Я вот лично не могу выделить что-то отдельно! Потому что одни анимешки приходят, другие уходят...Любовь меняеться по настроению и по времени.
  9. Ну наконец то хоть кто-то подтянулся! Поэтому выкладываю полезный ссылочки по скачиванию музыки! надеюсь, что вам они пригодяться! http://jmusic.ru/jrock.html#dir http://roger666.narod.ru/multi/multi.htm http://tsukiyo.uw.hu/index_en.php?page=en/document Хммммммм...остальные ссылочки похоже где-то затерялись,н о если будут, то выложу. ^_^
  10. А мои предки разделились на 2 категории: Папа аниме смотрел когда-то и относиться к моему увлечению нормально, а вот мама, хоть и не запрещает аниме, но все ранво его не любит...Да мне и пофик на ее мнение. Главное, что я сама от этого тащусь!!! И верно кто-то подметил, что главное развивать самому! А еще одна прада в том, что из отак ничего хорошего и не выходит...Человек сам должен прийти к этому, не иначе. ^___^
  11. Млин...а мне по-началу это аниме вообще не понравилось, даже бросала смотреть на первых сериях...Потом стала читать мангу, которая мне понравилась кстати больше (жаль не до конца у меня она есть)...Но потом, ближе к середине интерес снова появился и я наконец таки смогла посмотреть это чудо! Эд такой тавайчЕГ! Нямиииии!
  12. А я посмотела Samurai Champloo! Давно хотела посмотерть это аниме, но руки как-то не доходили...Отличная вещь! Герои потрясающие! *_* Да и сама самурайско-трешевая атмосфера просто угар! Советую!!!
  13. Неееееееее! Инкогнито не будет! Этот персонаж вроде был придуман только, потому что манга еще не была закончена, а работа над сериалом продолжалась...Авторам нужен был конец, а ждать мангу было бесполезно... А Hellsing OVA сделана полностью по манге, только некоторые моменты чуть урезаны...иех...Думаю, что овашка будет еще долго жить и радовать нас. ^_^ Только я все равнво не согдасна, что прошлая версия была нарисована плохо! Просто они...хм, разные что ли)
  14. Искала, искала, но так и не нашла тему посвященную J-rock! Неужели никто не любит и не слушает J-rock? Вот например обажаю такие группы как: Dir en grey, gazette, MALICE MIZER! Отписываемся, коментируем!!!
  15. Negatifff

    Naruto / Наруто

    Ну вот в том то и дело, что она английская...Может кто-то хорошо знает английский, но не я! Хотя я нашла довольно приличную часть манги на: http://www.deathnote.ru/naruto.php
×
×
  • Создать...