Перейти к содержанию

Чорт

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Чорт

  • День рождения 09/09/1988

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска

Посетители профиля

1640 просмотров профиля

Чорт's Achievements

Курьер Marduk'а

Курьер Marduk'а (4/34)

  1. Так как себя рыжая вела сразу видно что там не просто обычное соперничество.Там Гендыч вроде ниже на страницу в этом топике все написал. Ну а Рей...Я думаю он все же понял что она ему и сестра(генетически) тоже.
  2. Гендо редкий поганец,но все же поганец достойный восхищения.Хладнокровный рассчетливый руководитель,который и требуется организациям по спаснию человечества от ангелов/демонов/инопланетян/самого человечества/
  3. Угу... Анно и Ева 01 залитая бакелитом не дали им осознать это до 3 удара... А вот потом после комплиментации..Хотя и там не все ясно,но хочетца надеятца на лучшее.
  4. Ну шож...Сначала после просмотра нехило вдарило по башке.Охренел от проработанности и живости героев ну и драмы что разворачивается.Впечатлила глубина некотроых философских аспектов.Появилось впечатление что афтар где то все это видел, просто так такое не придумать.Сильно задумался и впал в депрессию Начал философствовать и потихоньку "оживать от серости и пессимизма".Придумал теорию о множественности реальностей и реальностных кластеров.Меня не покидает чувство что где то за углом полно других миров,что рождаются и умирают каждую единицу времени.Где то там вполне возможна и реальность Евы. Вроде бы даже начал понимать вас, фаны Евы(ищо бы чуть сам им не стал).Сотворил два видеоролика.С помощью второго что с юморком ("Хомячок -мутант" если кто видел) вроде потехоньку начал отходить. Почти окончательно отошел, душа больше не болела, Аска по ночам не снилась...Потом толкнул меня ж черт посмотреть Elfen LIed .Опять торкнуло,но поменьше( но все равно мне хватило чтоб опять неделю пришибленным проходить). В общем я взял кое что и из Евы и Из Эльфена, кое что понял,что то отбросил,чем то дополнил свою картину мира и себя. Сейчас, почему то изредка читая этот форум я уже не могу прочувствовть ваши споры и их предмет.Видимо потому что вижу во что катится этот мир и всем на это пофигу. Как ни грустно вы опять становитесь для меня чудиками-фанами,способными до хрипоты спорить об устройстве несуществующей в этой реальности Евы и людей,что тоже тут не существуют)
  5. В Еве самый нормальный персонаж - это мертвый персонаж)(Наверно сюда можно отнести Рей ) Все, что живые, ненормальны до безобразия)
  6. Перебинтованной она может быть и для того чтоб крепить капельницу. Хотя, зная характер Рыжей....... + еще глубокий депресняк и нервное истощение.
  7. Если бы я встретил, то сначал бы проверил на месте ли у меня крыша и не бился я ей об чего нибудь?. Если на месте и это не косплейщики, то надо бежать а то кто мне гарантирует что воон там за углом Ангел не шкерится или на меня уже сбрасывают Nuke 2 бомбу. Потому что там где Рыжая проходит то там обычно одни руины.
  8. Ммм...Опять диспропорция с ладонями.Хотя мож это меня глюкавит и у девушек( 14 летних девочек) настолько хрупкие и тонкие руки и должны быть? Да и зачем ты им стволы в руки пихаеш не пойму))
  9. Еще мне кажется что и Рей в Еву залезла в конце. Она так выразительно на нее смотрит когда та в космосе парит уже с потухшими глазами и копьем в руках(сразу после того как показывают Юи и Фуюцуки).А потом когда Ева летит далеко за орбитой Земли к границе солнечно системы мне показалось что на башке у Евы развиваются синие Рейкины волосы.
  10. Да не бычится он.Ему просто доказательства нужны,или хотя бы рассуждения твои или мысли. Просто напиши почему так думаеш и что думаеш и все. Возможно получится здоровая дискуссия а не бросания "бычлом" и понтами.
  11. Ну однозначно доказать как и опровергнуть то что они остались одни не выйдет... Нас ведь там нет, в той ветке реальности Евы,мы даже заглянуть туда не можем. Нам остается лишь размышлять и фантазировать а шо же стало в самом деле Но я так думаю что судя по фразам проскальзывающим в ЕоЕ типа "каждая форма жизни способна воссоздать свой образ и обладает любовью к жизни" и тп люди вернутся очень скоро(надеюсь не по астрономическим меркам а по человеческим)..иначе у Шинджика и Аски сьедет крыша или с собой покончат. А ведь они все таки они заслужили право на счастье. Это мое оптимистичное мнение.
  12. Вот помучал 3д Браш и что из этого вышло: Unit 01
  13. Интересно, Ева и Ктулху это одно и тоже?) Оно ищет нас чтобы схавать наш моск?
  14. А как проверить арбузы на нормальность? Посадить их в Еву?
  15. Если у обучаемых крыша не сьедет или они с депресняка с собой не покончат)
×
×
  • Создать...