Перейти к содержанию

Mr. Death

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mr. Death

  1. А как по мне так ничего и не изменилось
  2. Mr. Death

    Развал и разруха - это нормально?

    Разделяю твое непонимание. Тяготы и лишения раньше были не от нищеты и разрухи, а от того, что солдат жучили и натаскивали как собак что бы те не наложив кучи дерьма в штаны, смогли разорвать глотку врагу. А сейчас "тяготы и лишения" от нищеты. Я думаю все дело в том, что жизненные ориентиры людей напрочь сбиты и те тупо плывут по течению не желая ничего менять, потому что это требует усилий, а большинство людей просто ленивые свиньи. Поэтому они выбирают наиболее легкий путь, что не удивительно для свиней...
  3. да ну так не интересно. Я вот с удовольствием посмотрел бы на Мари и Синдзи, в отличии от Аски та не унижает, а мотивирует) Вдруг что-то и получилось бы?)
  4. Когда устраивался на работу, поставили условие- обязательное наличие сматфона. Свой айфон, который мне подарили, я успешно угробил, а потому решил, что больше я яблоко покупать не буду и решил взять что-то другое и более надежное И этим что-то стало LG- Optimus g Помимо этого пять лет назад, когда я еще только окончил первый курс академии я приобрел себе настоящую рабочую лошадку SonyEricsson S 500i Этот телефон работает у меня уже седьмой год и ни разу с ним еще не было проблем. Заряд держит до сих пор на ура! Работоспособность такая же как и семь лет назад и это при том, что где только мой телефон не побывал, а до сих пор как новенький! Словом я понял простую вещь: чем проще вещь тем лучше и надежнее она будет!)
  5. Mr. Death

    О работе-2: Шмот.

    О! У меня такая же фляга есть!)
  6. Mr. Death

    Ты удостоен великой чести

    О да! Эпическое превозмогание дредноута было бы по круче любой Евы!
  7. Mr. Death

    Titan vs Eva

    Эрен конечно пацан бешенный и отмороженный но я бы поставил на Еву-01. Броню ее хрен пробьешь, да еще и берсерк...нет здесь без шансов!
  8. Mr. Death

    Стих

    Нигде не служил, меня призвали этой осенью но отправили в резерв! Сказали может весной заберут. А так планировал в танковые идти.
  9. Mr. Death

    Стих

    Пробило что-то на поэзию) Возьму шинель, и вещмешок, и каску, В защитную окрашенные окраску, Ударю шаг по улочкам горбатым... Как просто стать солдатом, солдатом. Забуду все домашние заботы, Не надо ни зарплаты, ни работы - Иду себе, играю автоматом, Как просто быть солдатом, солдатом! А если что не так - не наше дело: Как говорится, родина велела! Как славно быть ни в чем не виноватым, Совсем простым солдатом, солдатом P.S. Стих не мой
  10. Mr. Death

    Почему люди убивают себя?

    Повезло твоему другу с женой)
  11. Mr. Death

    Почему люди убивают себя?

    Честно? Весло у вас тут. Хорошо вечерком с вас тут посидеть и поугарать. Меня это расслабляет и мотивирует не быть такими как вы.))
  12. Mr. Death

    Почему люди убивают себя?

    Говорят, что человек живет до тех пор, пока о нем кто-то помнит... А как сделать так, чтобы о тебе помнили? Либо сделать что-то очень хорошее, либо очень плохое, либо... геройски пожертвовать собой, унеся на тот и свет того, кто сделал что-то очень плохое. Профит! Хорошими поступками не прославишься, просто завалить неприятелей и себя думаю будет не очень, да и геройски жертвовать это стрёмно, не заслужили люди жертв ради себя, но стоит только начать с мирного населения - посмертная память тому будет обеспеченна. Чем больше и ожесточенней набьёт фрагов, тем будет не зря ушедшим. Не заслужили жертв? Уверен? Всех меряешь под одну линию? А я тебе скажу, что есть достойные люди ради которых можно и пожертвовать жизнью! Их можно не знать лично, но мне достаточно того, что я знаю то что такие люди есть и пока они есть- жертва эта не будет напрасной! Ха-ха! Отдать свою жизнь ради человека?! Это хрень же. Вот представь, ты умрешь, а он будет жить дальше. Лучше наоборот. И опять же обратная сторона. И ещё. Толсто ты тролируешь. Ага еще один трус мнящий себя тертым парнем или просто эгоистичное существо ничего не сделавшее для этого мира. Можешь взять с полки пирожок) Боже, какой ты предсказуемый) жалкая пародия на троля) Какого троля? Я никакого не тролил. Я просто высказывал свою точку зрения, а то, что ты там себе надумал - это твои проблемы.
  13. Mr. Death

    Почему люди убивают себя?

    Говорят, что человек живет до тех пор, пока о нем кто-то помнит... А как сделать так, чтобы о тебе помнили? Либо сделать что-то очень хорошее, либо очень плохое, либо... геройски пожертвовать собой, унеся на тот и свет того, кто сделал что-то очень плохое. Профит! Хорошими поступками не прославишься, просто завалить неприятелей и себя думаю будет не очень, да и геройски жертвовать это стрёмно, не заслужили люди жертв ради себя, но стоит только начать с мирного населения - посмертная память тому будет обеспеченна. Чем больше и ожесточенней набьёт фрагов, тем будет не зря ушедшим. Не заслужили жертв? Уверен? Всех меряешь под одну линию? А я тебе скажу, что есть достойные люди ради которых можно и пожертвовать жизнью! Их можно не знать лично, но мне достаточно того, что я знаю то что такие люди есть и пока они есть- жертва эта не будет напрасной! Ха-ха! Отдать свою жизнь ради человека?! Это хрень же. Вот представь, ты умрешь, а он будет жить дальше. Лучше наоборот. И опять же обратная сторона. И ещё. Толсто ты тролируешь. Ага еще один трус мнящий себя тертым парнем или просто эгоистичное существо ничего не сделавшее для этого мира. Можешь взять с полки пирожок)
  14. Mr. Death

    Почему люди убивают себя?

    Отнюдь, строитель... Вместе с тем мне так же известно немало людей и примеров которые в щепки "разбивают" все что ты сказал. В частности о том что работа убивает все иные мысли. Что ж, если ты зациклен на работе и больше ничего не видишь, то ты робот, не иначе. Вот это загнул. 90%? Советую купить глазные капли. Любят? Помилуй. Здесь не бордель что бы кто-то кого-то любил или не любил, просто ты несешь полную ахинею и люди адекватно на неё реагируют, вот и всё. А вообще ты мне напоминаешь недавно забаненного товарища под ником Hunk. Тот нес похожий бред. 1) Я - юрист. Думаю такое слово как опечатка тебе знакомо? 2) Сказал лентяй 3) Бред...не аргументированный 4)Ахинею? И в чем же заключается моя "ахинея"?
  15. Mr. Death

    Почему люди убивают себя?

    А такой вот вопрос. Если человек считает, что он "должен быть как солдат и вечно занят, иначе он станет думать", является ли это его личной зоной комфорта? Просто интересно. Нет. Человек по сути своей ленив и с ленью он должен бороться, а борьба требует усилий, соответственно это не есть зона комфорта.
  16. Mr. Death

    Почему люди убивают себя?

    У меня ощущение что ты судишь субъективно по себе и считаешь что то как ты думаешь - идеал, а любой кто отлично от тебя мыслит - ничего не представляющий из себя кусок мяса. Отнють! Я знаю очень много людей с которых я беру пример и которые могут меня научить многим полезным вещам в этой жизни. Я сужу по конкретному контенгенту опираясь на свой жизненный опыт. И я вижу, что здесь 90% людей ленивые безработные люди которые маються от безделия и мало что представляют из себя в реальной жизни и мало того не хотят поднять свою точку и изменить себя. И они об этом знают! Поэтому так сильно и не любят меня- того кто им это говорит. Но это естественно - это такая защитная реакция, ведь такие как они врядли смогут найти в себе силы и выйти из своей зоны комфорта. Они это знают потому и бесятся ...от собственного бессилия. Лолшто? Ну я например нигде никогда не видел такой концентрации мозга на метр, как на ЕнЕ. Да и что, если уж на то пошло, сделал ты, чтобы иметь право на такие заявления? Жаль лимит оценок на сегодня кончился... Концентрации мозга, но не ума) А я? А что я? Я работаю на весьма известную фирму юристом и своей работой я доволен. И добился я гораздо большего чем вы со СВОИМ "умом".
  17. Mr. Death

    Почему люди убивают себя?

    А вот это перл так перл. Я тонко намекну, что добиваются чего-либо как раз люди, которые думают. А строители рождаются, живут, умирают и забываются. Ты либо не понял что я имел в виду либо ты -софист. Одно из двух.
  18. Mr. Death

    Почему люди убивают себя?

    Ещё содержимое черепной коробки и голос как у маленькой девочки. ???
  19. Mr. Death

    Почему люди убивают себя?

    Говорят, что человек живет до тех пор, пока о нем кто-то помнит... А как сделать так, чтобы о тебе помнили? Либо сделать что-то очень хорошее, либо очень плохое, либо... геройски пожертвовать собой, унеся на тот и свет того, кто сделал что-то очень плохое. Профит! Хорошими поступками не прославишься, просто завалить неприятелей и себя думаю будет не очень, да и геройски жертвовать это стрёмно, не заслужили люди жертв ради себя, но стоит только начать с мирного населения - посмертная память тому будет обеспеченна. Чем больше и ожесточенней набьёт фрагов, тем будет не зря ушедшим. Не заслужили жертв? Уверен? Всех меряешь под одну линию? А я тебе скажу, что есть достойные люди ради которых можно и пожертвовать жизнью! Их можно не знать лично, но мне достаточно того, что я знаю то что такие люди есть и пока они есть- жертва эта не будет напрасной!
  20. Mr. Death

    Почему люди убивают себя?

    У меня ощущение что ты судишь субъективно по себе и считаешь что то как ты думаешь - идеал, а любой кто отлично от тебя мыслит - ничего не представляющий из себя кусок мяса. Отнють! Я знаю очень много людей с которых я беру пример и которые могут меня научить многим полезным вещам в этой жизни. Я сужу по конкретному контенгенту опираясь на свой жизненный опыт. И я вижу, что здесь 90% людей ленивые безработные люди которые маються от безделия и мало что представляют из себя в реальной жизни и мало того не хотят поднять свою точку и изменить себя. И они об этом знают! Поэтому так сильно и не любят меня- того кто им это говорит. Но это естественно - это такая защитная реакция, ведь такие как они врядли смогут найти в себе силы и выйти из своей зоны комфорта. Они это знают потому и бесятся ...от собственного бессилия.
  21. Mr. Death

    Почему люди убивают себя?

    Аналогично. Темные мысли пока удается забивать наукой, которая собственно и работает как основной источник положительных эмоций. Но что там дальше будет... Хотя, дальше природа может и за меня решить. А при чем здесь природа? Каждый решает сам за себя. Ты не в теме. Человеческая медицина еще недостаточно развита, чтобы я мог решать за себя. При чем тут медицина? Мы про характер и про психику говорим. А психиатрия и психологи...все это относительно. Если человек изначально сам ничего не захочет делать, тот тут никто не поможет. Даже самая развитая медицина. Уважаемый не следует столь явно показывать свое скудное воспитание обзывая другого человека и становясь на одну планку с ним. Следует быть выше этого. Но куда уж вам до меня! Верно?) И да вы что-то имеете против честного труда? Да что тут не понятно? парень был безответственный, ленивый раздолбай. Бесился с жиру, было много свободного времени, которое тратил на выпивку и мрачную философию. А вкалывал бы с восьми и до восьми вечера в будни и выходные, то у него не то, что времени, а и сил бы не было на всю эту ерунду. Я как считаю: человек как и солдат должен быть всегда занят. Потому-что когда он не занят- ОН НАЧИНАЕТ ДУМАТЬ! 0_о И вот это уже проблемма. А в жизни думать не надо, в жизни надо соображать! Думать можно, хоть сколько ты работай, хотя тебе это, как будто, не понять... Он ни с чего не бесится, состояние такое, я вот недавно столкнулся с этим, только как выше писал: более свойственно пожилым людям, а так, там и стиль жизни не сильно вызывает положительные эмоции... Ага, поработай на стройке, к вечеру вообще ни о чем думать не захочется. Да так и на любой работе. А отрицать это будут лишь ленивые, ничего не представляющие из себя люди. Оу! И какие же? Меня распирает любопытство!
  22. Mr. Death

    Почему люди убивают себя?

    Да что тут не понятно? парень был безответственный, ленивый раздолбай. Бесился с жиру, было много свободного времени, которое тратил на выпивку и мрачную философию. А вкалывал бы с восьми и до восьми вечера в будни и выходные, то у него не то, что времени, а и сил бы не было на всю эту ерунду. Я как считаю: человек как и солдат должен быть всегда занят. Потому-что когда он не занят- ОН НАЧИНАЕТ ДУМАТЬ! 0_о И вот это уже проблемма. А в жизни думать не надо, в жизни надо соображать!
  23. Mr. Death

    Что же я с собой делаю?!

    Если ничего не понял, писать что угодно - не самая лучшая идея. А к психологу в ношей стране ходить нельзя - не Америка... Интернета начитался? Ок если так стремно идти к психологу почитай книжку)
  24. Mr. Death

    Что же я с собой делаю?!

    Я вот честно, ни хрена не понял! Сходи к психологу! Во!
×
×
  • Создать...