Перейти к содержанию

Mr. Death

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mr. Death

  • День рождения 07/19/1990

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    JSSDF

Mr. Death's Achievements

Навигатор Gehirn

Навигатор Gehirn (15/34)

  1. А как по мне так ничего и не изменилось
  2. Mr. Death

    Развал и разруха - это нормально?

    Разделяю твое непонимание. Тяготы и лишения раньше были не от нищеты и разрухи, а от того, что солдат жучили и натаскивали как собак что бы те не наложив кучи дерьма в штаны, смогли разорвать глотку врагу. А сейчас "тяготы и лишения" от нищеты. Я думаю все дело в том, что жизненные ориентиры людей напрочь сбиты и те тупо плывут по течению не желая ничего менять, потому что это требует усилий, а большинство людей просто ленивые свиньи. Поэтому они выбирают наиболее легкий путь, что не удивительно для свиней...
  3. да ну так не интересно. Я вот с удовольствием посмотрел бы на Мари и Синдзи, в отличии от Аски та не унижает, а мотивирует) Вдруг что-то и получилось бы?)
  4. Когда устраивался на работу, поставили условие- обязательное наличие сматфона. Свой айфон, который мне подарили, я успешно угробил, а потому решил, что больше я яблоко покупать не буду и решил взять что-то другое и более надежное И этим что-то стало LG- Optimus g Помимо этого пять лет назад, когда я еще только окончил первый курс академии я приобрел себе настоящую рабочую лошадку SonyEricsson S 500i Этот телефон работает у меня уже седьмой год и ни разу с ним еще не было проблем. Заряд держит до сих пор на ура! Работоспособность такая же как и семь лет назад и это при том, что где только мой телефон не побывал, а до сих пор как новенький! Словом я понял простую вещь: чем проще вещь тем лучше и надежнее она будет!)
  5. Mr. Death

    О работе-2: Шмот.

    О! У меня такая же фляга есть!)
  6. Mr. Death

    Ты удостоен великой чести

    О да! Эпическое превозмогание дредноута было бы по круче любой Евы!
  7. Mr. Death

    Titan vs Eva

    Эрен конечно пацан бешенный и отмороженный но я бы поставил на Еву-01. Броню ее хрен пробьешь, да еще и берсерк...нет здесь без шансов!
  8. Mr. Death

    Стих

    Нигде не служил, меня призвали этой осенью но отправили в резерв! Сказали может весной заберут. А так планировал в танковые идти.
  9. Mr. Death

    Стих

    Пробило что-то на поэзию) Возьму шинель, и вещмешок, и каску, В защитную окрашенные окраску, Ударю шаг по улочкам горбатым... Как просто стать солдатом, солдатом. Забуду все домашние заботы, Не надо ни зарплаты, ни работы - Иду себе, играю автоматом, Как просто быть солдатом, солдатом! А если что не так - не наше дело: Как говорится, родина велела! Как славно быть ни в чем не виноватым, Совсем простым солдатом, солдатом P.S. Стих не мой
  10. Mr. Death

    Почему люди убивают себя?

    Повезло твоему другу с женой)
  11. Mr. Death

    Почему люди убивают себя?

    Честно? Весло у вас тут. Хорошо вечерком с вас тут посидеть и поугарать. Меня это расслабляет и мотивирует не быть такими как вы.))
  12. Mr. Death

    Почему люди убивают себя?

    Говорят, что человек живет до тех пор, пока о нем кто-то помнит... А как сделать так, чтобы о тебе помнили? Либо сделать что-то очень хорошее, либо очень плохое, либо... геройски пожертвовать собой, унеся на тот и свет того, кто сделал что-то очень плохое. Профит! Хорошими поступками не прославишься, просто завалить неприятелей и себя думаю будет не очень, да и геройски жертвовать это стрёмно, не заслужили люди жертв ради себя, но стоит только начать с мирного населения - посмертная память тому будет обеспеченна. Чем больше и ожесточенней набьёт фрагов, тем будет не зря ушедшим. Не заслужили жертв? Уверен? Всех меряешь под одну линию? А я тебе скажу, что есть достойные люди ради которых можно и пожертвовать жизнью! Их можно не знать лично, но мне достаточно того, что я знаю то что такие люди есть и пока они есть- жертва эта не будет напрасной! Ха-ха! Отдать свою жизнь ради человека?! Это хрень же. Вот представь, ты умрешь, а он будет жить дальше. Лучше наоборот. И опять же обратная сторона. И ещё. Толсто ты тролируешь. Ага еще один трус мнящий себя тертым парнем или просто эгоистичное существо ничего не сделавшее для этого мира. Можешь взять с полки пирожок) Боже, какой ты предсказуемый) жалкая пародия на троля) Какого троля? Я никакого не тролил. Я просто высказывал свою точку зрения, а то, что ты там себе надумал - это твои проблемы.
  13. Mr. Death

    Почему люди убивают себя?

    Говорят, что человек живет до тех пор, пока о нем кто-то помнит... А как сделать так, чтобы о тебе помнили? Либо сделать что-то очень хорошее, либо очень плохое, либо... геройски пожертвовать собой, унеся на тот и свет того, кто сделал что-то очень плохое. Профит! Хорошими поступками не прославишься, просто завалить неприятелей и себя думаю будет не очень, да и геройски жертвовать это стрёмно, не заслужили люди жертв ради себя, но стоит только начать с мирного населения - посмертная память тому будет обеспеченна. Чем больше и ожесточенней набьёт фрагов, тем будет не зря ушедшим. Не заслужили жертв? Уверен? Всех меряешь под одну линию? А я тебе скажу, что есть достойные люди ради которых можно и пожертвовать жизнью! Их можно не знать лично, но мне достаточно того, что я знаю то что такие люди есть и пока они есть- жертва эта не будет напрасной! Ха-ха! Отдать свою жизнь ради человека?! Это хрень же. Вот представь, ты умрешь, а он будет жить дальше. Лучше наоборот. И опять же обратная сторона. И ещё. Толсто ты тролируешь. Ага еще один трус мнящий себя тертым парнем или просто эгоистичное существо ничего не сделавшее для этого мира. Можешь взять с полки пирожок)
  14. Mr. Death

    Почему люди убивают себя?

    Отнюдь, строитель... Вместе с тем мне так же известно немало людей и примеров которые в щепки "разбивают" все что ты сказал. В частности о том что работа убивает все иные мысли. Что ж, если ты зациклен на работе и больше ничего не видишь, то ты робот, не иначе. Вот это загнул. 90%? Советую купить глазные капли. Любят? Помилуй. Здесь не бордель что бы кто-то кого-то любил или не любил, просто ты несешь полную ахинею и люди адекватно на неё реагируют, вот и всё. А вообще ты мне напоминаешь недавно забаненного товарища под ником Hunk. Тот нес похожий бред. 1) Я - юрист. Думаю такое слово как опечатка тебе знакомо? 2) Сказал лентяй 3) Бред...не аргументированный 4)Ахинею? И в чем же заключается моя "ахинея"?
×
×
  • Создать...