Перейти к содержанию

sdk

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

sdk's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Слишком много нытья. Вам сделали подарок, Ваши же любимые (и не самые любимые) персонажи получили новую жизнь в HD. Вы за это не платили деньги, Вы за это не стояли в очередях, да никто ничерта не делал, если не говорить о студии Gainax. В чем проблемы-то?
  2. @Rosetau, в данном случае не подходит, так как train of thought подразумевает очень умный поток мыслей, которые четко структурированы и их можно отливать в граните, а в нашем случае - это белый шум.
  3. sdk

    Вопросы

    @Rosetau, я думаю, что слезы вызвал новый дизайн. А мне понравилось.
  4. Терпеть не могу Аску. Почему? Слишком много пунктов, чтобы дать короткий ответ.
  5. sdk

    Пилот Eva 08

    , думаешь, что ее перерисовали?
  6. sdk

    Пилот Eva 08

    , ок, а что за ева на картинке, которую я прицепил?
  7. У меня ребилды на блюриках, поэтому это версии 1.11 и 2.22, но до них были и другие: 1.0, 1.01, 2.0. Я так понял, что 2.02 никогда не было. Есть ли принципиальные отличия между ними, и если есть, то что смотреть стоит, а что не стоит смотреть совсем?
  8. Не думаю, что надо искать фансервис там, где его нет или где он планировался, но не получился. Мари очень интересно представили зрителям, она отличается от всех других пилотов и школьников, красотка, в очках, немного кавайная. Какие проблемы? Если уж и говорить о фансервисе, то в Рей и Аске фансервиса не меньше.
  9. , спасибо, а то я немного запутался. не видел сериал черт знает сколько.
  10. sdk

    Пилот Eva 08

    Я думаю, что пилотом восьмерки может быть кто угодно, но точно не Аска и не Мари, так как логично предположить, что у Мари своя розовая ева, а у Аски своя раздолбанная красная, у Каору шестерка, а Синдзи вроде останется при своей, если судить по трейлеру. Думаю, что восьмерка достанется Рей, так как ее монстр в доспехах был дезинтегрирован. Следующий вопрос вот какой, у той фигни на картинке глаз не видно, но в мини арт-буке фигурирует розовая ева 08, которая и достанется Мари. А что будет у Рей? Ева 09? По цвету похожа на ту, что была у нее раньше. Я запутался.
  11. Шедевр на все 100% и никак не меньше.
  12. @DupaVoz, да тут без разницы, Джексона голос-то никуда не делся.
  13. @Rosetau, если я не ошибаюсь, то какая-то эксперементальная ева рванула в штатах именно из-за нового двигателя. только не могу вспомнить, это было в сериале или в ребилде?
  14. @Rakun, в Афро Самурае голос предоставил Самюэл Джексон, а с его вокальными данными что угодно становится очень крутым.
×
×
  • Создать...