Перейти к содержанию

Broke

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Broke

  1. Тоже поглядел. Тут чутка впечатлений. Разочарование, которое резко перетекает в величие. Явно не то, что я ожидал, но то что мне понравилось Не уверен, что ребилд затевался именно таким и крайне интересно будет попробовать понять, что случилось после 2.0, но мне кажется, что Анно ушел на высокой ноте и попробовал еще раз донести до людей , что
  2. Недавно на DTF написали статью про Анно и по моему, это самых подробных разбор его биографии. А там еще три части (про NGE, Ребилд и финальный ребилд) в планах. Только терзает вопрос: насколько сильно повлияла манга на продвижение Евы? В статье написано, что сильно. Есть инфа, как было на деле?
  3. Я целиком пересмотрел и не нашел) Магия.
  4. парни, а в какой сцене играет Ultimate soldier?
  5. До этого ты смотрел экранку? Может быть в ней просто не было этих сцен ввиду того, что экранка неполная? Нет, в 2.22 есть новые сцены по сравнению с 2.0, но описанное тобой было и раньше. нашел сейчас тот двд-рип, который смотрел и действительно, все это есть. Мрак какой
  6. Финальная сцена один из моих любимых моментов в кино вообще, готов еще бесконечно пересматривать. Столько эмоций на одну минуту экранного времени впихнуть это нужно быть реально гением. Я только ради нее скачал блю-рей и меня сразу же смутила открывающая сцена битвы Мари с Ангелом. Чем смутила? Я в опор не помню чтобы она была в предыдущих просмотрах. Начал смотреть дальше и заметил немало таких сцен, а когда 10 ангел сожрал Рей и присвоил себе ее ляхи и сиськи так сомнения совсем пропали) В каком из релизов добавили эти сцены?
  7. Не очевидно во всем. Евангелион нового поколения - у меня первая мысль, что речь как раз о роботах Евах, а не о том мире, который был рожден после Второго удара. а про то, какое отношение имеет к сабжу христианское Евангелие вообще отдельный вопрос, на который я не знаю ответ. Вот оказывается есть версия, где это вырезли. И это R2J Renewal pack если верить автору рипа с трекера. Грусть-печаль и мысли о том,что еще вырезали. Значит таки ребилд избаловал) Вообще из-за 1.11 и 2.22 иногда такая каша в голове при просмотре... Страшно подумать, что будет когда дорисуют мангу, я ее наконец начну и прочту, а сверху посыплю третьим и четвертым фильмом.
  8. мало ли) Не очевидно. Наверное раньше название было частью произведения, но после трансформации и смены приоритетов Гайнакс просто не захотели менять красивое название. P.S Это меня ребилд разбаловал или мне попалась какая то кастрированная версия подвидом "Режиссерской" - в пятой серии, когда Синдзи приходит к Рей, есть момент, когда показывают ее голую грудь? Сериал давно не видел и сейчас немножко в замешательстве от отсутствия "сисек".
  9. А меня вот спросили, почему "Neon Genesis Evangelion" и где "Старое поколение". И действительно,почему "Евангелион Нового поколения? Еще: В эндинге, под "Fly me to the moon" ведь Рей крутится под водой вокруг своей оси?) Какой смысл этой сцены вообще, это я уже сам давно пытался понять.
  10. Я ж написал - зачем трогать то, что идеально :) Но мое мнение оно временное, может когда увижу ее в движении, да с адской ухмылкой, когда она будет разрывать на части кого-нибудь (редизайним по полной!), поменяю свое мнение. Так сказать, диагноз будем вставить при личном осмотре)
  11. Все в лучших традициях Евангелиона - Ничего не понятно и скорее всего так и не будет понятно ;D Додумывайте сами (с) И Dark Rei мне совсем не понравилась,как и остальные редизайны. Зачем трогать то, что идеально -_- А насчет 14 лет.. всегда есть простор для СПГС
×
×
  • Создать...