Перейти к содержанию

PirateInSpace

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

PirateInSpace's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Мне фейт и дестини тоже нравились ещё до просмотра фильма. Хотя, конечно, при прослушивании эпических песенок, я так или иначе представляю себе всякие катастрофы/революции/прочие вселенские трагедии.
  2. Новый саундтрек, к сожалению, разочаровал. Я большой фанат эпичной музыки, а второй саундтрек был заслушан до дыр, так что ожидания были очень велики. Моей любимой композицией, пожалуй, стала "God's Message". Её я заприметил ещё с той шестиминутки. "The Wrath of God, in All it's Fury" тоже очень неплоха, хотя имеет некоторые недочёты. "The Ultimate Soldier" и "Out of the Dark" - ещё куда ни шло. А вот остальное... Во-первых, много однотипных медленных, угрюмых песен, вроде "Long Slow Pain". Во-вторых, во многие композиции понапихали гитары. Нет, я вовсе не против экспериментов и смены стилей, однако же этот - явно провалился. А "God's Gift" - вообще клубняк какой-то. Ну и в-третьих, слишком много хаотичного звучания и резких переходов во многих местах. Раньше такого не было. Что до музыки на Пианино - то она неплоха. В принципе музыка достойная, но совсем не дотягивающяя до саунда второго фильма.
  3. А ты ни разу не замечал "старого" логотипа как в первом, так и во втором ребилдах? ;) Кроме того, не такой уж он и старый. По сравнению с сериальным форма половинки клинового листа у него иная, и буковка V в ребилдовком варианте одной палочкой стоит параллельно разрезу листа. Возможно. Сейчас, честно говоря, не помню, чтобы старый встречался в Ребилдах, вот и подумал.
  4. А вам не показалось странным то, что на стене в трейлере нарисован старый логотип Нерва (тот, что из сериала), а не новый, ребилдовский? Откуда он там мог взяться? +1 аргумент в пользу теории сиквела? Да, и ещё меня интересуют буквы добавленные к номерам Ев: Eva 08a и Eva 02b. Что это может означать? Судя по всему, эти две Евы будут принимать главную роль в новом ребилде, так значит буквы могут означать обозначение очередность в бою, или что-то вроде того.
×
×
  • Создать...