Перейти к содержанию

elly

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о elly

  • День рождения 08/04/1991

Личные данные

  • Пол
    Женский
  • Интересы
    Monogatari series; манга: Suehiro Maruo; книги: Ф.М.Достоевский, В.В. Набоков

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска (версия 2)
  • Любимое Аниме
    End of Evangelion

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

elly's Achievements

Курьер Marduk'а

Курьер Marduk'а (4/34)

  1. elly

    Фотографии

    Съездила в Вену, привезла фото копья Лонгиния фанатам Евы
  2. elly

    ТЕСТЫ

    Твоё почётное звание: альфовая сумасшедшая ДЕПРЕССИВНАЯ ТЯН с питурдистскими настроениями с аморальным отношением к жизни с несколько заниженной самооценкой. жизньтлен.
  3. Раз так, то по специальному запросу выкладываю Честно скажу, я написала пару отзывов на первые работы в списке, но дальше не осилила мне было лень и решила не выкладывать совсем можете ругать меня
  4. Арарарарараги (Monogatari Series) Натсуме (Natsume Yuujinchou) Ватануки (xxxHolic) Ниши (Gantz) Сиэль (Kuroshitsuji) неееет, я не могу добавить его в список, ему всего **лет (((
  5. Получила неожиданную посылку от друга с вещичками из Евангелион стора
  6. Спасибо организаторам за конкурс. Я не активный пользователь форума, я больше просто читаю то, что пишут другие, самой мне лень я боюсь писать в темах, а вот поучаствовать в творческих конкурсах – это я могу ) Спасибо тем, кто оставлял отзывы по моей работе, было приятно читать о том, что мой рассказ довольно высоко оценили правда только на словах лол К слову, мне не кажется, что система голосования, при которой все работы ранжируют «от лучшей к худшей» была так уж плоха ;)
  7. Маленькая прихоть. Интересный и неплохой рассказ. Один из «тузов» конкурса, автор хорошо постарался над идеей. Панта Реи. Понравилась первая часть рассказа, вторая была несколько непонятной, если честно. Идея с отрастающими частями тела интересная и противная Поход на NERV или «Как я встретил вашу маму». В каждом литературном конкурсе всегда есть работа подобного рода. Была пара смешных моментов, но должного уровня «треша» работе достичь не удалось. Предсказание Красной луны. Интересное построение повествования и в целом не плохо. Но концовка как таковая отсутствует. Рай для Евы. Понятно, почему эта работа завоевала столько хвалебных отзывов. Но мне показалось, что автор использовал столько «умных» слов не столько от души и для души, а чтобы «поразить» публику и создать у них чувство, что они элита, раз читают такой «умный» рассказ, а главное - хвалят его. Но я не осуждаю автора. Человек, написавший его, действительно умный. Только я бы советовала поменьше кичиться этим и как-то не так на показ демонстрировать свою элитарность ) Хрустальный мир. Я уже боялась, что за весь конкурс не найду работу, за которую я действительно захочу отдать свой голос и мне придется голосовать методом «от противного». Но Хрустальный мир мне таки понравился – тонкий, направленный не на разум, а на эмоции, рассказ. Автор – молодец. Три цвета власти. Полное ощущение, что этот рассказ был написан не для конкурса, а просто к нему привязан вводным и заключительным абзацами. Не годно так поступать. Рояль на голое тело. Помня шикарный «Кронштейн для пчелы», я с предвкушением открыла этот рассказ. И была разочарована. Как оказалось – такое поражает только один раз. Однако, автор – талантлив. Я даже скажу, что, возможно, самый талантливый из представленных в конкурсе (и, к сожалению, не участвующий) . Потому что за открытой «неграмотностью» скрывается тонкий ум и умение подмечать, а главное – облачать в слова, казалось бы, очевидные моменты, но такие, которые мы я так выразить бы не смогла. Есть у автора что-то от Набокова, как бы парадоксально это не звучало
  8. Прочитала пока не все работы Не сотвори – в целом не так плохо, как могло бы быть. Автор постарался уйти от Синдзи-главного-героя, полностью исключив его из повествования, ведя рассказ чисто о второстепенных персонажах. Вечное одиночество – было немного скучно. А еще пока читала, так и не возник никакой визуальный образ от повествования. Но не скажу что работа плохая. Дети синеглазки – довольно интересная попытка. Спойлер?
  9. Отдельное спасибо Александру за труд по организации, свободная тема и отсутствие критериев сподвигли меня первый раз принять участие в лит. конкурсе. Спасибо всем, кто оставлял комментарии по прочитанным работам. Победителей - поздравлю )
  10. Сердце, конечно, каждый раз сжималось при просмотре Евы, но чтобы плакать - никогда такого не было. Но вот однажды, при очередном пересмотре сериала, неожиданно разрыдалась над смертью Кадзи. Прочувствовала этот момент вместе с Мисато, что называется )
  11. Сразу оговорю, что я совсем не литератор и не могу судить других, просто высказываю свое мнение (Не)Обычный день – неплохая романтика, сцена у обрыва, когда Синдзи один – хороша Neon Genesis Forum Wars Interlude – понравился. Я, конечно, с форумчанами не особо знакома, но читать было интересно Бунт – увы, совершенно не моё( даже трех страниц не осилила Всё в твоих руках – нравятся подобные вещи: смакование грусти. Правда рассказ, возможно, следовало бы назвать «Король пустоты», чтобы уж от начала до конца рассмаковать грусть ) Встреча – читать было интересно ) Добавьте в друзья Короля – видно, что старания в работу вложены Друзья это хорошо – юмор всегда хорошо, приятно читать смешные рассказы Звездочет – хороший рассказ, в духе «поучительных сказок» для взрослых и детей Моль Земли – вааа, насекомые… Оригинально, но как противно было представлять эти крылья и усики лол Не для героев – понятна задумка автора с такими «героями», но идея таких «героев» не нова Ночное приключение – аналогично «Друзья это хорошо» Остаться в живых – аналогично предыдущему. В духе классических комедийных овок Пока тлеет сигарета – не прониклась. Развязка понятна уже с середины. Хотя я и люблю «смакование грусти», как я это назвала, но тут всё прошло мимо меня С возвращением – интересный рассказ, оригинальный и вполне стоящий СОЛНЦЕ В СИ-МИНОРЕ – не смогла прочитать ( Сонное бормотание – не помнила, о чем этот рассказ через день после прочтения. Хотя за последнюю фразу - плюс Спайд – а-ля Айзек Азимов. Вполне Спаситель – наверно, автор хотел сделать трагический рассказ. Но, увы, мне он оказался неинтересен Это – до меня уже всё сказали
  12. Нравится вселенная созданная в Shinsekai yori Есть в этой вселенной что-то гнетущее. Из-за чего и нравится собственно)
×
×
  • Создать...