Перейти к содержанию

Эйджил

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    1319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Эйджил

  1. Да, действительно, почитал Вики про этот поисковик - имеет смысл попользоваться, потестировать.
  2. >>поисковик смени с гугла на утку Зачем?
  3. Эйджил

    Просьбы

    Для доступа к [Роскомнадзор] используй следующий аддон для Хрома: https://tinyurl.com/zwycwk8 Будет использован прокси только для [Роскомнадзор], на остальные сайты продолжишь ходить нормально.
  4. Эйджил

    Просьбы

    Ищешь ближайшие курсы рисования и вперед. Думаешь, каким-то фильтром в фотошопе можно убрать квадратики? Нет, децензор просто дорисовывает то, что по его мнению, там прячется.
  5. >>Собственно, вопрос, а их клиент того стоит? Нужно ставить плагин на форум и я так понимаю, что там не будет половины функционала... При том, что в браузере форум и так выглядит, как мобильное приложение. Некоторым нравится, я от него никогда особо не тащился. На любителя.
  6. Эйджил

    Просьбы

    Вот это имеется в виду, насколько я понимаю: http://www.imdb.com/title/tt2977158/ Где бы скачать, гы. На Рутрекере не нашел.
  7. Вы оба имхо не разобрались в теме. Tapatalk вроде всегда был мобильным клиентом для форумов на Инвижене, не более того. И платный он для, собственно, клиента - в Гугл Маркете оно платное.
  8. >>Никаким. Про файлообменник в разрезе Скайпа это шутка была. Погугли "реклама скайпа", это смешно. Алсо, без мата и порнухи? Жалко.
  9. Эйджил

    Мафия

    >>Эйджил Эйджил... Та я тут СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО квартиру купил и переезжаю. Так что да, внимания уделять игре не смог в достаточном количестве.
  10. Эйджил

    Мафия

    Что сразу Эйджил-то? Альвад ступил, а виноват я? >>Док - в личку Насколько я понимаю, это Мисато сейчас должна писать Рицке, а не наоборот.
  11. Эйджил

    Мафия

    А с чего вы взяли, кстати, что я таки маф? Если не Гендо - то может быть много еще ролей, а может и Фаблер врать. Алсо, вот Альвад очень подозрительно влился в мое повешение совершенно без предпосылок. Вот это уже его обличает таки. Давайте повесим Альвада!
  12. Эйджил

    Мафия

    >>Гендо проверял личные дела Мелькора Стрелять надо было, стрелять! Теперь у нас есть потенциальный союз Мисато+Рэй и потенциальная пара мафиози, которых мы будем постоянно путать.
  13. Эйджил

    Мафия

    Имхо его и так ночью убьют таки.
  14. Эйджил

    Мафия

    Вот видите - Мелькор сейчас выбьет по одному всех более-менее опытных игроков и будет вертеть Меркой, как хочет.
  15. Эйджил

    Мафия

    >>Потому что Гендо ХАОТ \\\ Отнюдь, в этой партии решение стрелять сразу было верным, как мне кажется. Слишком большой перевес в сторону мафии, если заморачиваться с подсветкой - времени не хватит.
  16. Эйджил

    Мафия

    >>Правильно, давай с большой вероятностью грохнем Гендо, ну Чего это Генду-то? Я думаю, что у нас Кил - хаот, а не Гендо. Все-таки в Розевира стреляла мафия.
  17. Эйджил

    Мафия

    >>Гендо после чека ночью выходит на Миску днём >>Миска сдаёт ему мафа А, ну вообще-то да. Давно не играл. >>Вешать надо Мерку >>Поэтому моя монетка таки правильной стороной встала Ну таки нет. Если выбирать, кого из не-хаотов вешать, слишком много вариантов и можно повесить не того. А вот Мерка одна.
  18. Эйджил

    Мафия

    >>Если бы Гендо почекала Миску, а не стреляла, Миска бы сдала мафа Гендо и уже была бы изи катка Мисате для этого надо было бы знать Генду. И почему почекалА, стрелялА? Ты что-то знаешь? Алсо, мне противна мысль вешать меня. Да, пусть я и не Гендо, пусть я и не Кил, но я могу оказаться чижом - и мы сделаем шаг на месте, что всегда на руку мафии. Вешать надо Мерку или Мелькора с его псевдологикой.
  19. Эйджил

    Мафия

    >>маф логик Где это ты у мафов углядел логику? Стрелять в Розевира в первую брачную ночь - это нелогично. Скорее, Мерка это Кил и убирала конкурента.
  20. Эйджил

    Мафия

    Ахаха, несмотря на всю комичность ситуации, ночь не принесла ничего интересного. Розевир вне подозрения, но его хаотичность не позволит сделать из этого каких-то выводов. Предлагаю бросать кубик на всех нас минус Розевир.
  21. Shinji and Warhammer40k от Charles Bhepin Harry Potter and the Methods of Rationality от Less Wrong , в отрыве от пейрингов (которых там и нет), очевидно же.
  22. Нам с Сенсеем вот такой тортик, пожалста: (под спойлер никак не суется) http://i.imgur.com/lGaO8NF.jpg
  23. Эйджил

    СОФТ

    Будучи глубоко и интимно знаком с электронным документооборотом - не советую использовать вообще никаких аналогов MS Office. Ни один из них не предоставляет полной совместимости с форматами майкрософт. То хедеры съедут, то списки пропадут - ты не можешь быть уверен, что файл после тебя будет распечатан нормально. Более того, в большинстве случаев проблемы возникнут. Если тебе нужен Офис на производстве - выбивай из начальства деньги на лицензию. Обычно на производстве внешний вид подписываемых документов очень важен. Если тебе нужен Офис дома для личных нужд - качай пиратскую, ломаную версию. Альтернатив нет.
×
×
  • Создать...