Перейти к содержанию

Major435

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Major435

  • День рождения 07/03/1997

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска (версия 3)
  • Любимое Аниме
    если включить мозг поймёте

Major435's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Подскажите где теперь темы для windows 7, с главной страницы сайта найти не могу, а по ссылке ошибку выдаёт.
  2. Неуверен может ты и прав а сколько их в мире сейчас в строю? Сколько строят? Я лично не слышал чтоб их строили в России, про мир не знаю не говорю. И под готовностью я имел в виду удачность расположения тех или иных сил в общем расстановку и то ждут ли они атаки или нет.
  3. Всё зависит от того готовились ли к этому не думаю что сложно что то утопить. Забудем про ядерное оружие. противостояние морских сил и войск на континенте острове короче на суше надо нажать пару кнопок и в 1 миг на корабли обрушится ракетный дождь. Да такое не так уж вероятно есть разведка и мало кто согласится пойти на такой объект конечно можно наводить помехи и т.п. но прямой наводкой бить можно неуправляемые ракеты например выведут корабль из строя конечно надо не 2 -3 чтобы потопить + другая техника. В водном сражении подлодки, авианосцы линкор если использовать то с ракетным вооружением, электроникой и не думаю, что с 300 мм брони конечно можно сделать крепость со скоростью в 1 узел бронёй 100 огромных размеров но я думаю лучше делать быстроходные корабли получается ракетный линкор с не такой большой защитой в смысле броня. Короче артиллерия не так далеко как ракеты стреляет и я про то что если его апгрейдить до современных требований то это уже не тот линкор который нам привычно видеть ведь зачем использоватьтоо что неэффективно когда есть альтернатива. И последнее думаете если линкор так хорош то почему их не довели до ума во флоте. Может это не так эффективно, думаете в армии такие дураки если что то не используют то есть причины дорого неэффективно и т. д. А у нас 1н авианосец кузнецов к сведенью. Вот тут я думаю проблема серьёзнее. Но я думаю просто денег жалко.
  4. Major435

    Шагоходы

    Одина построить не дадут он может в одного войну выиграть там надо базы противника разрушить так на 2 базы хватает 3-ю не успеваю 5 минут всего там замешательство и бла бла бла. По силе равных нет несмотря на то , что один не предназначен для боя против ввс сбивать малые самолёты пачками может с крейсерами и их ямато проблема (на одина не меньше 7 выстрелов где то минимум на тора 2 и 1/3 мошности второго) тор поменьше и давить гражданских не в силах сплеш атаки нет (я в смысле основная не атакует по облости) и в кампании можно улучшить арту наплечную тогда и у неё сплеш. 1 тор не представляет угрозы хотя как пойдёт если в тыл забросить шороху наведёт много сам тор по сути тот же что и дредноут без прикрытия мало может сдеать тор 1 на 1 может любой наземный вынести при помощи арты. стоит как 2 танка примерно по силе как 3 я бы сказал. но медленный и без улучшения открывающего арту намного слабже ( редкостный бред арта есть а надо исследовать как у танков осадный режим) обычно тупо масс строят и прут напролом. Если вы не пошли в воздушных то срочно надо готовится.танк гдето 150 хп 60 атака в осадном (кто не знает дополнительный режим не двигается есть мёртвая зона стреляет дальше) 25 в стандартном 4 слота в транспорте тор 400 хп 30 атака (500 арт обстрел но он точечный только в кампании сплеш) 10 по шесть ракеты пво но скорострельность мала и сплеш вроде есть но маленький один 2500 хп 100 атака примерно просто после арты его ничего не выживало 1500 по огромной области(куча торов плотно стоящих к примеру. Описание близардов Проект «Тор» с самого начала был окружен тайной. Первыми разузнать о новом разрушительном оружии Доминиона удалось агентам Умоджанского протектората. На снимках, добытых разведкой, виден огромный двуногий боевой робот, оснащенный излучателями частиц и закрепленным на спине артиллерийским комплексом, мощностью под стать боевому кораблю. Самое неприятное: выяснилось, что это чудище можно быстро выстроить «с нуля» на обычном заводе. Массивная бронированная единица, предназначенная для поражения воздушных и наземных целей. Основные пушки наносят серьезный урон сухопутным войскам и зданиям, а пусковые установки для ракет позволяют держать на расстоянии воздушные силы противника, в особенности муталисков. Без поддержки крайне уязвим. Дорог и медлителен. Рекомендуется использовать в сочетании с КСМ для ремонта на поле боя или с медэваками – для быстрого перемещения по полю боя. Оборудован мощными 250-миллиметровыми орудиями, которые выводят объект из строя и в ходе 6-секундного обстрела наносят урон в 500 единиц. Может применяться против сухопутных войск и зданий (оптимально – против «Торов» противника, ультралисков и колоссов). апгрейд в компании до 330 мм а у одина какие не сказано но ясно что нехило одина нельза перевозить а тор занимает 8 слотов транспорта и не в нутри катается а подвешивается вычислять легче легкого где он
  5. Major435

    Танки

    Если не ошибаюсь царь танк застрял в грязи и через несколько лет был распилен т.к. вытащить его не получалось.
  6. Всем привет! Я считаю что на данный момент надо уже забыть о 300 мм брони т.к. в мире не так сильно умеют создавать броню сколько оружие. Принцип зашита превыше нападения устарел. Только в играх похоже остались танки, корабли и авиация способные выдержать 5 минут непрерывного обстрела. Я не исключаю возможности что я не знаю чего то но можно собрать ракету для любой цели и в итоге больше брони больше уязвимость. Навешивая броню мы замедляем корабль, танк и т.д. попасть в него легче а непробиваемой брони нет вот и все в наше время главное попасть технологии оружия как я думаю превосходят нынешний уровень производства защиты.
  7. Major435

    Шагоходы

    Итак! Если повторяюсь то прошу прошения. Приведу пример Тор и Один из SC2 (StarCraft 2 VoL) большая и самая крепкая махина на плечах 4 ( по 2 на плечо) огромных пушки и руки-пушки. похож на дредноут но нет ближнего боя(Один прототип по размерам побольше будет поэтому давит людишек и всякие машинки) проблема суставов и слабых мест решена большим количеством брони. Как военная машина неплохо если не ошибаюсь артиллерия больше 330 мм просто обстреляй противников и пехоте и танкам будет плохо. Проблема в уязвимости при атаке ввс противника. Проблем с деревьями нет можно давить хотя неповоротлив на фоне евангелионов. И заодно куратос конечно не шагоход но если подумать то он может быть как татикома из призрака в доспехах тоде колёса осталось "ноги" поднимать.
  8. Гендо нейтральный на мой взгляд персонаж. К плюсам: решимость, холоднокровие, расщётливость... Ну а минусы: хреновый отец, замнутость.. ну и туда и суда это готовность на всё ради достижения цели как то использовать людей самым наглым образом и запрет на выброс капсулы(ева без пилота ...... ева нужна а пилот без неё бесполезен)
  9. Всёже силы самообороны слишком жестоко дейвствовали (по крайней мере огнемёты-перебор). 1. Что и как солдатам было представлено нам не известно. 2.Сцена в токио 2 где чиновник говорит кто бы подимал что целью seele будет создать 3 ий удар . 3. Seele прекрасно манипулируют людьми и имеют все необходимые для этого связи . Следует: войска в любом случае всё бы там разнесли Seele для этого всё сделали и мне только непонравилась черезмерная жестокость а остальное благодарим стариов.
  10. Синдзи 5 Рей 55 Аска 53+2=55 Гендо -8 Мисато 40 Рицко 3 Фуюцуки 8 Кадзи 4 Мая 11 Хьюга 7 Шигеру 6 Тодзи 4 Кенске 8 Хикари 4 Пен-пен 0-2=-2 Каору 4 Наоко -2 Юи 2
  11. Ева у меня!Идея в оне будет попахивать идеотизмом. 5 минут на еве т.к. только простые я пилотировать бы очень хотел кончатся плохо для города Ну а если серьёзно - то ева бесполезна при её энерго затратах и этакой узкоспецальности Уневерсального Боевого робота (Биомеханического) в мирное время. Пофиг на энергию и лсл ну может как мух сбивать вертолёты, давить как тароанов танки и практически неуязвима. Но вот 3 удар и потери которые могут понести в лучшем случае люди а они их понесут! как то всёж я бы в нашем мире с такой фиговиной быть не хотел потому что я её использовал бы не поназначению.как защиту от ангелов то у нас невыйдет так что в топку
×
×
  • Создать...