Перейти к содержанию

Editor

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Editor

  • День рождения 01/17/1998

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Программирование

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Каору (версия 2)
  • Любимое Аниме
    Врата штайнера, Чобиты, Когда плачут цикады

Связь с пользователем

Editor's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. На имиджборде тебя: 1. Пригреют, полюбят, будут уважать, и просить скайпики 2. Будут игнорировать 3. natri.org пошлют 4. Другое Все зависит от того, скольким анонам ты понравишся. И у каждой доски свой контингент. И немного оффтопа: Когда выйдет продолжение Prunus Girl? Я уже соскучился по Аикаве.
  2. Кульминация бурлений: Ещё один наброс: Все, после этого все кончилось. И да - в 2011 году я не то, что на Тирече не был, я даже не знал про имиджборды.
  3. Тогда объясни: Получается - нарисовать все в других цветах, но в этом же ракурсе гораздо быстрее, чем нарисовать все в других цветах, но в другом ракурсе. А, блджад, тавталогия. В общем ты понел. А я думал придумывается сюжет, а потом под сюжет: Не ваш случай: 1. Рисуют арт Ваш случай: 1. Находят подходящий арт 2. Перерисовывают его Но тогда же как раз же действий больше.
  4. Одна история лучше другой. У вас получаются сюжет придумывают по артам, а не наоборот? По сути - достаточно было ракурс сменить, и не забурлило бы. Оно кончилось ещё в середине. Просто у каждого раздела есть своя "бомба". У /a/ например - появление таких аним, как "Девочка-волшебница Мадока", у /fg/ (да, я знаю кто я) - бомб вообще нет. А у /vn/ как вы поняли - популярные РУССКИЕ визуальные новеллы. DDS не отвечает по пункту "популярная", поэтому все ещё прослоупочили, да. Но все равно - брат жив, DDS есть, в чем проблемы? :rei_fuck:
  5. Хотя когда я увидел сценку: Мне как-то невольно вспомнился головной хаос. Де жавю. Фап-фап-фап, и де жавю. Алсо, такой вопрос: Это что, воображение героя такое? Ая-я-яй Синдзи, Гендо недоволен твоими проявлениями фагготрии. А потом я получил пулю в колено, и обидился: = Как-то слишком похоже, не находите?
  6. Бампать тред, которому уже целый год? Отсыпь и мне.
  7. мимокрысил-кун Мда уж, вы вызвали неистовейшее бурление коричневых субстанций на тирече, уточки. Мне даже обидно стало, благо хоть сюжет не позаиствован по большей мере... а может и позаимвоствован, я в не так уж и много ВН сыграл. Но все-равно годно, что по мне. Тред: 2011 год, Сентябрь [ценсоред] такие-то бурления прослоупочить. Пару набросов, и провиантом можно было запастись на год вперед.
  8. Все равно вкатите мне Мун-хентайную.
  9. Цитаты отдельных персонажей - это вообще что-то с чем-то, разраб явно упоролся . Так, а теперь вкатите мне хентайную версию Мьюн-тян. А то я читал где-то на 40-70 страницах, что помимо в игре должен был быть .
  10. Ура, я прошел всю DDS-ку. Винрар. Очень душевная игра. Итак: Мун отличный персонаж, тема полностью раскрыта. Аоки отличный персонаж, тема немного затуманенная, стоит дополнить. Синдзи как обычно. этот смайл напомнит всем про аниме Рей кукла в данной игре. Мисато... убили Мисату... Жду непременно продолжения.
  11. Нашел на small-games.info игру Deliberate distortion: Synestesia. После неё меня колбасило 3 недели, потом скачал аниме, прошел игру ещё раз 6, закусывая Neon-ом. Собстно тут и выразил свое мнение относительно DDS.
  12. Я её спасал. Глаза не опускал уж точно. Хотя гуро в первый раз порадовало.
  13. Отличная игра. Честно. В любом случае, прошел её гребанные 18 раз(циклов 18, прошел куда больше). 13 концовок, нет True end-а. Что не делаю - хоть убейте - вариант с заколками не появляется. Естественно игра с патчем. Уже готовлю декомпилятор, лишь бы код от люка узнать. Взрывать - уже не торт, . Алсо, чуть не забыл:
×
×
  • Создать...