Перейти к содержанию

Utigeon

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Пятый круг Ада

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Синдзи (версия 3)

Utigeon's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Представим, что у нас появилась возможность родиться в другое время и в другом месте. Лично я бы хотел стать викингом, и драться во славу Одина, будучи одетым в лёгкую рубаху и штаны и вооружённым небольшим топором. А кем бы вы стали?
  2. Только неглаженая белая рубашка на выпуск. Только хардкор.
  3. Трек стоял бы или "Rammstein - Zerstoren" или "Artas - Between Poets And Murderers" Насчёт видео моментов даже не знаю. Пока никаких, но скоро надеюсь наберутся. http://www.youtube.com/watch?v=i2mPxj7BWl8
  4. Utigeon

    Battlefield: Bad Company

    Ooooops... Хотя пусть будет тема персонально для BK2.
  5. Utigeon

    Battlefield: Bad Company

    Тщательно просмотрев все темы я заметил, что темы про эту замечательную игру на форуме нет. Так что возьму на себя смелость её создать. Лично я познакомился с этим шутером по предложению друга, правда без желания, так как раньше не играл ни в одну игру из серии Battlefield, и при этом был невероятным задротом почитателем игры Call of Duty: Modwrn Warfare 2. Сначала скачал "пиратку", но как только у меня появилось возможность проделывать при помощи взрывчатки дыры в стенах домов с криком "ПЕРЕПЛАНИРОВКА ДОМА!" я влюбился в серию Battlefield, и побежал покупать лицензию. Как только прошёл кампанию пошёл играть в мультиплеер, и он просто шикарен. Часов в Bad Company 2 я наверное наиграл больше, чем в MW2. Правда "баланс" там немного хромает, но хуже игра от этого не становится. На вопросы "Почему тема не про недавно вышедший Battlefield 3" я отвечаю, что он беспощадно (по отношению к нервным клеткам моего мозга) тормозит. Не забываем кидать в тему свои никнеймы или\и скайп для игры по мультиплееру. Всем добра!
  6. Приветствую. Проживаю я в Москве. Учусь в школе (десятый клас вот недавно окончил), которую с частой периодичностью хочу поджечь с криком "Доброе утро Вьетнам!". Сам я замкнутый, агрессивный человек (был гнобим), ниндзя-отаку (о том что я смотрю аниме знает человека 3, и не знает моя семья), битард (пожалуйста не забивайте это слово в гугле, и если вы его не знаете, то честь вам и хвала), Читал книги от Николо Макиавелли до Палланика. Сам являюсь евафагом 75 уровня, так как смотрел сериалы, ребилды, читал мангу и прочитал тонну фанфиков. Прошу прощения, что забил тему уныньем. Явился в вашу обитель, дабы подчерпнуть немного добра. Всем добра!
×
×
  • Создать...