Перейти к содержанию

dondake

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Не скажу

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Каору (версия 2)

dondake's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. dondake

    Alai Oli (ТТП)

    Я не любитель регги, но эта группа мне понравилась, даже несмотря на то что слышала несколько песен, название только одного трека помню "Кто я", прослушала который раз дцать. Прям вот щас послушаю ещё что-нибудь. Душа уже давно требует чего-нибудь свеженького.
  2. dondake

    ..Музыка..

    Совмещаю любовь к альтернативе с мимолетным увлечением русской попсой, когда переклинит. И это вполне нормальное для меня явление. Я меломан так-то. 100%. Последнее из плейлиста: Richy Nix – The More I Bleed Prototype-A – The Lost (We Are) Hinder – Nothin' Good About Goodbye Cervello – First Time Blowsight – Based On a True Story Adelitas Way – Cage The Beast Частенько слушаю рекомендации вконтактике, кстати, выше приведенный список одна из них.
  3. я не смотрела Евангелион полностью. узнала про его существование давно из кукареканья знакомых "классика! круто, обязательно смотри". но для того чтобы меня заинтересовать, недостаточно сказать, что это вот круто. последние несколько дней убивала время прохождением визуальных новелл, одной из которых стала "проект воспитания Икари Синдзи". понравились некоторые моменты, захотелось более подробно ознакомиться с ними, посмотрев оригинал. в общем, если подытожить, то я посмотрела одну серию аниме и прочитала несколько глав манги, причем не по порядку. нетрудно, наверное, догадаться, что прочитано и просмотрено?) да, я и так могу. из игры, википендии имею некоторые представления о мире. неоднократно регистрировалась на ресурсах, посвященных определенному аниме, не посмотрев даже его. захотела, понравилось. где-то так и осталась призраком, позависала некоторое время и исчезла, где-то прижилась. вы мне понравились. может быть у нас что-нибудь получится.:) на этом думаю закончить рассказ о себе. конкретики будет больше позже, при благоприятном исходе.
×
×
  • Создать...