Перейти к содержанию

lisov

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lisov

  • День рождения 07/04/1986

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    NGE

lisov's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. lisov

    Злая Маша и ее медвед.

    мне одному Мари, Бочарика и осп напоминает?
  2. lisov

    Tengen Toppa Gurren-lagann

    Народ ктонить видел овашку, кажись My Gurren shining!(или чт-то похожее) если видели скажите где можно найти
  3. Не уверен сюда писать или нет, но все же, у меня ужасный экран и почти ничего не видно, скажите после битвы с кубиком, когда Син вломился в капсулу, Рэй уронила очки или нет?
  4. Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Еще я наконец то увидел, что в НЕРВе работает больше 7 человек( не считая пилотов)
  5. Ну артбук сюда закинул я, так что можешь не сомневаться, о чем он я знаю. А по поводу лампочки я сказал из за того, что на рисунке третий глаз находится внутри рта Евы, вокруг него я определенно вижу зубы.
  6. По поводу картинки Еве 02 в рот вставили лампочку?
  7. закинул артбук "EVA FIX Abnormals in dairy life" архивчик на 10Мб качайте http://www.megaupload.com/?d=3EYXAZT4
  8. К вопросу почему не поставили орущую Аску. Чем вы можете доказать, что это изображение относится к Еве, лиц нет, а похожие позы и одежка случайность( это чтоб за нарушение авторских прав не платить ), а появилось бы лицо, можно было бы попасть на бабки вот.
  9. Насчет второй с бензопилой, да красиво, но вспомните что этой пилкой ей самой ногу откочерыжили. А берсеркерирующей еве очень бы подошли прог когти
  10. -Я не твоя кукла- прошептала Рэй и отвернувшись от командующего направилась к распятой фигуре Лилит -Я дома- Рэй соединилась с Лилит и огромное тело начало двигаться Именно в этот момент, отрегенивший себе новое тело Табрис, выбрался на пантон. Смахнув с лица остатки ЛСЛ он вздохнул, внезапное его накрыла огромная тень. Подняв голову он увидел очень большой и очень быстро приближающийся герб СИЛИ. -Черт- с неприятным чавкающим звуком маска Лилит упала на пирс.
  11. Это вообщето крокодил, и его зовут Почи, а еще он очень любит свою хозяйку, а у хозяина его хозяйки в пруду жили (пока там не появился вышеназванный звер) карпы, которым создатели дали имена Гайнаксовских персов в том числе Аска и Рэй( это чтоб офтопом не обозвали)
  12. Честно говоря не представляю, что можно придумаь после After. В обоих мирах все устаканилось, да и в эпилоге к Аfter прошло достаточно много времени, если только они решат распотрошить еще парочку миров из сознания Синдзи...
×
×
  • Создать...