Перейти к содержанию

Вектор

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вектор

  • День рождения 02/10/1989

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей

Вектор's Achievements

Курьер Marduk'а

Курьер Marduk'а (4/34)

  1. Вектор

    Сны

    Снилось что бухаю с каким-то челом, которого почему-то считаю своим бывшим одноклассником. Хотя имени его вспомнить так и не мог. Седня даже школьный фотооальбом проверил, не было у нас таких.
  2. Вектор

    На Футболе

    Нашим неплохой результат будет выйти из группы. А дальше за немцев болеть буду.
  3. Это с рациональной и логической точки зрения правильно. А на деле даже те у кого родители были гораздо похуже часто все еще надеются на нормальную семейную жизнь.
  4. Пересматривал и поймал себя на мысли что по развитию и непредсказуемости сюжета это одно из самых интересных аниме что я видел. Единственный недостаток : Лайт сильно бесит
  5. 8 серия какая-то немного проходная. Из событий только то что Кария еще больше спятил. Никак затишье перед бурей.
  6. Я года 2 уже на КМ, в основном из-за удобных титров и простого интерфейса
  7. Вот только родство между Синдзи и Гэндо весьма формальное. В конце концов, десять лет как по отдельности живут и три года как не общаются. Плюс к этому весьма "горячо" друг друга любят. Особенно, в манге где Гэндо даже не скрывает что терпеть не может сына. Что-то я сомневаюсь что они все еще ждут друг от друга какой либо любви. Но Син же явно радовался и вспоминал когда папаша его единственный раз похвалил.
  8. Хорошая рисовка, но согласен наворотов не хватает. А Коко супер и у неё такая славянская внешность)
  9. Не надо их винить. ОЯШи и няшки это симбиоз, няшки только для того и существуют. Какой смысл от няшек если некому их "случайно" застать в душе или раздевалке?
  10. Там есть еще Магацу и Озухан в пути. Хотя довольно трудно угадать кто в итоге выживет. Я только за Рин-тян спокоен))) Тоже ради мести же? Комплекс вины просто выработался.
  11. В большинстве случаев когда сюжет аниме не сильно отличается от манги, аниме ИМХО, лучше. Получается то же содержание но с музыкой, динамикой и с эмоциями в голосе. Трудно в тех случаях когда в манге какая-то сильно оригинальная рисовка, или очень много текста
  12. Не все же одинокие дети становятся маньяками и ненавидят всех. Зато они все хотят родительской любви, поэтому Син наверное и согласился пилотировать Еву, чтобы доказать отцу что чего-то стоит и заслужить его одобрение. В начальных сериях по крайней мере.
  13. Но он же убил сто самураев до того как стал бессмертным. Насчет скилла художника трудно судить потому что он ни в одном бою не участвовал. Все это больше по слухам)) Поэтому Хабаки единственный пока отстаивает доброе имя катаны. Рин знала за что убили её семью, и не похоже чтоб это её сильно успокаивало. Опять же, Маки в том же возрасте оказалась на улице и без родителей и кстати не без моральных проблем даже через много лет.
×
×
  • Создать...