Перейти к содержанию

POP

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Japan - "POP Culture" and History
  • Музыка
    J-Music (J-core, J-House, J-POP, J-Rock, Vocal, Touhou...)
    W-Music (Breakcore, Drum'n'Bass, Dubster, Happy Hardcore, HardHouse, Speedcore, Techno,Trance...)

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Синдзи
  • Любимое Аниме
    Code Geass

Связь с пользователем

POP's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Ищу коректора по переводу. Кто желает помочь в переводе Zipang Манги прошу обращаться в личку. Вот тема созданная по манге Zipang / Дзипанг
  2. POP

    Zipang / Дзипанг

    Ищу коректора по переводу. Кто желает помочь в переводе Zipang Манги прошу обращаться в личку.
  3. ищу корректора для перевода

    1. Doctor

      Doctor

      А что переводишь?

    2. POP
  4. POP

    Zipang / Дзипанг

    Если нужны французские, английские, японские сканы скачать их можно на анимелеере, насчет французских томов их вроде всего выпустили 35.
  5. POP

    Zipang / Дзипанг

    Оригинальное название: ジパング / Zipang Год: 2000 Страна: Томов: 43 Автор: Кавагути Кайдзи Жанр: драма, история, фантастика, сэйнэн Статус: завершен Статус перевода: активен на английском 53 глав на французском 278 глав Описание: Ёсукэ Кадомацу с детства мечтал служить на боевых кораблях, как его отец - крупный чин японского ВМФ. Отец привил парню чувство уважения к военному прошлому Японии, несмотря на официальный пацифизм. Уже во время учёбы в Военной Академии Ёсукэ с трепетом посещал храм в честь знаменитого адмирала второй мировой войны Ямамото, спланировавшего Пёрл-Харбор. В дальнейшем блестящий молодой офицер Кадомацу с двумя своими товарищами направляется на элитный эсминец «Мирай», оснащённый ультрасовременной системой Aegis, посредством мощного радара способной перехватывать вражеские ракеты. «Мирай» вместе ещё с тремя кораблями отправляется на совместные с флотом США манёвры под Гаваями. Но во время плавания в районе атолла Мидуэй (места крупнейшего японо-американского морского сражения 1942 года) случилось непредвиденное. Вопреки всем прогнозам синоптиков, флотилию неожиданно настигает мощный шторм, окрасивший небеса в зловещий цвет. В «Мирай» попадает разряд молнии, парализовавший на время все системы связи, после чего корабль окружила странная зелёная аура. Приборы связи вновь заработали и сообщили потрясающую весть - эсминец окружён сорока кораблями, не отвечающими на запросы! И самое поразительное - в гигантском судне впереди по курсу шокированные моряки узнают флагман покойного адмирала Ямамото линкор «Ямато», потопленный американцами в апреле 1945 года. Когда потрясение проходит, японцы понимают, что совершили скачок во времени и попали в самую гущу Мидуэйской битвы. Изменят ли моряки «Мирай» ход истории? Читать тут Аниме заканчивается на 69 главе. Очень хочу узнать продолжение сюжета, пожалуйста кто нибудь начните переводить мангу.
×
×
  • Создать...