Перейти к содержанию

astronaut

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент astronaut

  1. astronaut

    Evangelion

    Супер.
  2. Одна из групп детства. Лойс, конечно.
  3. Ghost in the Shell.Arise. Посмотрел на днях сие творение и должен сказать что да, неканонично, как впрочен все что выпускают в даной вселенной после оригинального фильма. Но не так плохо как я ожидал. Сюжет...нормальный. Единственное что с персонажами - мне не понравилась подача образов Бато и Сайто, а так вполне смотрибельно, имхо.
  4. Научная фантастика. Тут есть где разгуляться фантазии. А фентези - драконы, маги, гоблины....Все уже давно придумано и не интересно. Олдскульная фантастика.
  5. Не люблю блек метал.
  6. Не люблю русский рок. Но звучит неплохо.
  7. Офигенный саунд, а вокал не понравился.
  8. Тоже о ней подумал;) По сабжу, пафосный трейлер но, как по мне, большая концентрация спецэффектов. Летом посмотрим что там наснимали.
  9. Главное что спирт всегда под рукой .
  10. Как по мне, то 5ка самая оптимальная. Я так считаю.
  11. С друзьями поглядели французкую комедию "Супернянь" - хохотали на весь квартал . А еще недавно смотрел и вам рекомендую "Любовь от всех болезней" - весьма веселая картина.
  12. А я с каждой серией задаюсь вопросом: ну когда же появится Когами ???
  13. astronaut

    YouTube

    Вот и год подходит к концу и парни с Youtube, как всегда, сделали солянку с видеотрендов уходящего года.
  14. С недавних пор перешел с KMPlayer'a на Media PC и пока не жалею. Визуально, мне кажется, что на втором катринка лучше.
  15. В сети появился трейлер нового творения студии Trigger - Ninja Slayer сценарий к котрому написали не японцы,а заглавный трек BACK IN BLACK написали небезизвестные BOOM BOOM SATELLITES. Выход ТВ запланирован на следующую весну.
  16. Спасибо! Именно этого ответа я и ждал .
  17. Недавно начал осваивать трилогию Вильяма Гибсона "Киберпространство" первый роман из которой ("Нейромант") считается краеугольным камнем жанра киберпанк. Очень впечатлило. Интересно ваше мнение, если читали и что можете посоветовать почитать с этого же разряда.
  18. Не так давно прочитал роман Энди Вейра - "Марсианин" и понял почему по его мотивам Ридли Скотт хочет снять фильм. Рекомендую.
×
×
  • Создать...