Перейти к содержанию

John Trambo

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

John Trambo's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Вопрос о гробах на Луне. Я думаю, что вы поняли о какой сцене идёт речь. Выложить скрин - лень, но дополню, что после того как Каору встал/проснулся из гроба, начался диалог между Каору и Килом (плитой SEELE 01). Итак, к чему Я всё это? :) Просто в кадре было минимум 6 гробов. из них минимум 3 было открыто, и теперь "настал час Каору" и он тоже встал из гроба :) Я думаю, что это "пробуждение пилотов" или детей сидящих в еве, в принципе одно и тоже, но не не совсем. "Земные дети" спасают мир в Еве, а Каору, судя по всему, идёт в своей еве его разрушать (хотя хз, дождёмся 3,0) , ну или что-то типо того... или другая версия, что это пробуждение ангелов, дескать ангелы появляются на луне, и идут нападать на Землю. И теперь "час Каору", но! после Каору стоят ещё минимум 3 нераскрытых гроба, а по NGE, Каору последний ангел, ну ещё +18-ый ангел человек, но куда 3 ещё не раскрытых? :D
  2. Я не читал все 29 страниц постов, уж простите :) Но могу сказать одно, она - живая, незакомплексованная, позитивная, сильная и упорная!!! О первых трёх, Мною перечисленных качествах, можно судить из её лексикона. О её упорстве, Я считаю, можно даже не писать, все мы видели как она сражалась в начале и в конце ребилда. Могу ещё добавить, что она самоотверженная, ну и красивая, конечно же. :)
  3. Ну в ребилде, вроде как, полностью видны все буквы, и никакой W там нету, хотя стоит проверить ультрафиолетом, может проявится при свете :D но идея интересная, спасибо
  4. Я позволю себе опубликовать текст песни, взятый с википедии: Русский перевод И. Миримского Радость, пламя неземное, Райский дух, слетевший к нам, Опьяненные тобою, Мы вошли в твой светлый храм. Ты сближаешь без усилья Всех разрозненных враждой, Там, где ты раскинешь крылья, Люди — братья меж собой. Хор Обнимитесь, миллионы! Слейтесь в радости одной! Там, над звёздною страной, - Бог, в любви пресуществлённый! Кто сберёг в житейской вьюге Дружбу друга своего, Верен был своей подруге, - Влейся в наше торжество! Кто презрел в земной юдоли Теплоту душевных уз, Тот в слезах, по доброй воле, Пусть покинет наш союз! Хор Всё, что в мире обитает, Вечной дружбе присягай! Путь её в надзвездный край, Где Неведомый витает. Мать-природа всё живое Соком радости поит, Всем даёт своей рукою Долю счастья без обид. Нам лозу и взор любимой, Друга верного в бою, Видеть Бога херувиму, Сладострастие червю. Хор Ниц простерлись вы в смиренье? Мир! Ты видишь Божество? Выше звёзд ищи Его; В небесах Его селенья. Радость двигает колёса Вечных мировых часов. Свет рождает из хаоса, Плод рождает из цветов. С мировым круговоротом Состязаясь в быстроте, Видит солнца в звездочётам Недоступной высоте. Хор Как светила по орбите, Как герой на смертный бой, Братья, в путь идите свой, Смело, с радостью идите! С ней мудрец читает сферы, Пишет правды письмена, На крутых высотах веры Страстотерпца ждёт она. Там парят её знамёна Средь сияющих светил, Здесь стоит она склонённой У разверзшихся могил. Хор Выше огненных созвездий, Братья, есть блаженный мир, Претерпи, кто слаб и сир, - Там награда и возмездье! Не нужны богам рыданья! Будем равны им в одном: К общей чаше ликованья Всех скорбящих созовём. Прочь и распри и угрозы! Не считай врагу обид! Пусть его не душат слёзы И печаль не тяготит. Хор В пламя, книга долговая! Мир и радость — путь из тьмы. Братья, как судили мы, Судит Бог в надзвёздном крае. Радость льётся по бокалам, Золотая кровь лозы, Дарит кротость каннибалам, Робким силу в час грозы. Братья, встаньте, — пусть, играя, Брызжет пена выше звёзд! Выше, чаша круговая! Духу света этот тост! Хор Вознесём Ему хваленья С хором ангелов и звёзд. Духу света этот тост! Ввысь, в надзвездные селенья! Стойкость в муке нестерпимой, Помощь тем, кто угнетён, Сила клятвы нерушимой - Вот священный наш закон! Гордость пред лицом тирана (Пусть то жизни стоит нам), Смерть служителям обмана, Слава праведным делам! Хор Братья, в тесный круг сомкнитесь И над чашею с вином Слово соблюдать во всём Звёздным Судиёй клянитесь!
  5. Всем доброго времени суток форумчане! При пересмотре Евы задался таким вот вопросом: Почему именно ода к радости? Что символизирует ода к радости? Почему её поёт именно Каору?
×
×
  • Создать...