Перейти к содержанию

Ayfins

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    рюкзака Пен-Пена

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Пен-Пен

Ayfins's Achievements

Агент Marduk'a

Агент Marduk'a (5/34)

  1. а я совсем не рад. похолодало заметно.. теперь уже спать с открытым балконом означает утром встать с соплями :(
  2. Эх давно это было, уже не помню детали, тут читайте. Если увидите разницу:
  3. Ну как бы, на уровне слухов хм, я помню в сталкере чтобы сделать солнце, и прочий hdr надо было ставить мод. иначе там освещение не натуральное, рассейяное и без источника. вот попробуй если ты без модов, сразу увидишь разницу. впрочем не сравнивал с фолаутом.
  4. Хотя бывает хорошая любительская озвучка, все равно по привычке смотрю с русскими или английскими субтирами.
  5. пока наруто в пролете, гинтама оказался намного ярче. а еще азуманга, тоже до лучших времен. а, еще докуро чан будем считать что я и не начинал его смотреть :D тоже самое, первая половина понравилась намного больше. но таки досмотрел и не жалею.
  6. наконец прошел до конца первые 2 ред алерта, взялся за третий. трудно привыкнуть. а вообще империя очень хороша получилась в плане юнитов, за кампании пока не брался. советский медведь на парашюте это конечно жесть //_-
  7. Да, быть может это просто не мой жанр. Из мясных шутеров понравился только Сэм, и то первый. Ценю в шутерах когда есть место развернуться и подумать, а когда боты сидят на голове это нет, не мое. В Дум 3 тоже в свое время заснул где то на середине.
  8. Меня хватило только на первую (на самую самую первую, да, она была ничего). Опс начинал, тоже, неплохо, но утомляет очень быстро. У меня вообще вот эта идея с самоотхилом после ранений вызывает фейспалм. Еще герой и заживает с таким звуком, как резиновый мячик затягивается как сделаешь в нем дырку. Идешь, в тебя выпускают полмагазина, спрятался за угол и исцелился, и дальше так же. Проходить хотя бы с минимальным уровнем правдоподобия, чтобы не попадали так часто, ну никак, толпы мясных ботов-самоубийц ломящихся со всех сторон просто не позволят. Фейспалм. И бои практически все такие, ни о чем, кому быстрее надоест. Не хватало только счетчик фрагов прикрутить как в том старом американском фильме-пародии. Вообще не понимаю с чего COD такой популярный.
  9. аха, а вот это идея. вспомнил сразу ультимейт спайдермен, где в перерывах между сюжетом паука нужно было играть за венома и дарить радость людям. это доставляло даже больше, чем собственно бороться с ним.
  10. типа NGE64 в 3D? да, я думал об этом, такой вариант вполне ниче так реалистичный, и может выйти в обозримом будущем, но честно сказать, играя в такую игру я бы постоянно чувствовал что это все не то, потому что, никакой свободы. пройти 2 раза, чтобы посмотреть на вин и на фейл, и положить на полочку рядом с сериалом - и да, это таки была бы игра из ряда вон, но не то, нет. к слову сказать, если сделать слишком ограниченные варианты действий, казуалы попросту сломают себе пальцы (как я с НГЕ64 в свое время:))
  11. хм.. вообще-то можно понять, что по евангелиону сделать крутой боевик с размахом это технически очень непросто, да и еще и потому что в сериале бои вялые и сходятся или к тесной борьбе или к ваншотам. но если отбросить это, то хотелось бы эдакий спин-офф, со своим сюжетом, в котором можно было бы сражаться на полную, с разными противниками, в открытом разрушаемом городе, со своими апгрейдами и рандомами. про игру за пилотов ничего не скажу... жаль что такой проект вряд ли найдет годную реализацию даже на уровне задумки, и вряд ли когда нибудь будет осуществлен. для этого бы пришлось перекраивать напрочь все, что мы представляем о еве и ее сюжете, только ради играбельной боевой системы. но это же тема для фантазий, вот. оказаться в кокпите берсерка, не болванки с перспективой снаружи, а со всей физикой и драйвом - вот это неосуществимая идеальная игра по еве, для меня.
  12. Оба паука понравились, но первый больше. Мне кстати казалось, что Тоби Магвайр как будто создан для этой роли, Гарфилд фансервисен как фансервис впрочем тоже неплохо сыграл. Экшн доставил, даже скачал Web of Shadows полетать по крышам.
  13. Ayfins

    Сны

    Блин а мне такой бред снился, короче первая мировая, мы сидим в каких то британских укреплениях, а потом ко мне подходит мужик и говорит, почини машину. А я ему - не умею, я тут вообще не причем. А потом идут немцы, но без оружия, просто подходят и грустно так стоят на месте как боты. У меня сдают нервы и я стреляю в одного из пистолета, а потом все закончилось... все бросаю играть в батлу!
  14. Ayfins

    10139373

×
×
  • Создать...