Перейти к содержанию

Starik

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Starik's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Родственниками людей делает именно наличие общности на генетическом уровне. Как образуется генотип ребенка? Скрещиванием генотипов отца и матери. Если при сотворении Рей действительно использовалась ДНК Икари Юй, то Рей и Синдзи действительно можно считать родственниками. А как могут появится у душ Ангелов человеческие "сосуды"-тела, кроме как не скрещиванием? Просто любопытно, какие есть еще альтернативы. Вероятно, ангельская природа у гибридов усиливается по мере развития, возраста. Вначале Рей действительно ведет себя как обычная девочка. Но в 24 серии она самостоятельно производит мощное АТ-поле, которое подавляет АТ-поле 17 Ангела. Что обычному человеку явно не под силу. Почувствуйте разницу, как говорят в рекламе. А к Энду человеческого, в плане биологии, в Рей осталось очень совсем немного, даже рука отвалилась и совсем без крови. Так это Гэндо сам говорит и конечно лжет. Чтобы он правду о Рей сказал, а ему это надо? Внешнее сходство маленькой девочки с Юй явно не случайно. Возможно и самоубийство Наоко провоцируют, чтобы не разболтала о своих догадках. Как раз Бунша на время и стал клоном Ивана Грозного, даже Кемскую волость чуть шведам не отдал. За царицей ухаживал, на пиру погулял. Так о от кого Рей могла произойти, да еще иметь родство с Лилит? Что это были за "знакомые", есть конкретные версии?
  2. Оригинал находился в Конечной Догме, в теле Лилит. Причем давно. А клоны пики Л. произвели в других странах, как и автопилотные Евы. В конце концов даже для простого физического копирования сложной вещи нужно понимать что именно копируешь. Это не кнопки на пульте нажимать.
  3. А современная наука вообще признает существование души? Или признает лишь наличие электромагнитных импульсов в нейронах мозга? Пользоваться телевизором может и обезьяна. А сделать телевизор, не зная ничего о ЭЛТ довольно сложно будет. Как же SEELE удалось создать клоны пики Лонгинуса даже не имея оригинала под рукой?
×
×
  • Создать...