Перейти к содержанию

giraldik

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент giraldik

  1. Давно я здесь не появлялся, приятно вернуться назад, много чего тут изменилось?)

    1. Agronom

      Agronom

      Приличнее стали.

    2. Proff

      Proff

      Погоди, Агри, еще не все потеряно http://i.imgur.com/riR6d.jpg

  2. Я посмотрел третий ребилд, и у меня остались неоднозначные впечатления, в целом всё понравилось, но что то не так. Если честно, я ожидал чего то более эпичного, очень сильно понравилась новая Аска, дерзость ей к лицу, да и повязка идёт, а так всё как обычно Синдзи ноет, Мари мелькает в кадрах, Рей ничего не знает про себя и вообще Рей ли это, я так понял что нет, очень много у меня вопросов в голове осталось после просмотра.
  3. Брат и Брат 2 крепко засели в моей памяти, даже сейчас когда смотрю эти фильмы как то хорошо делается, в них было много смысла, хороший был режиссер, очень большая потеря.
  4. Досмотрел сегодня первый сезон, очень неплохо, я бы даже сказал хорошо, харизматичные персонажи, за каждым интересно наблюдать, сюжет тоже хороший, но я как то не особо за ним следил, в общем мне понравилось, второй сезон уже стоит на скачке, надеюсь он будет таким же насыщенным на разные события что и первый.
  5. Ну вы ребят даёте, Евангелион ещё полностью не смотрели, а уже такие дискуссии :D Я представляю как форум оживится после перевода Евы на русский.
  6. Я дождался, дождался, дождался, классно, что я могу ещё сказать? Музыка на высоте, рисовка на высоте, Аска на высоте, быстрей бы уже перевод(сабы), и посмотреть сие чудо.
  7. giraldik

    Grand Theft Auto

    Боевик, просто безбашеный боевик, а 4 часть это уже не ГТА как по мне, да там хорошая графика, да там сюжет хороший(хотя это спорно), но вот того задора и "перестрелять всех, набрать 6 звезд и доехать до покраски, а потом поужинать в Клакин Белл" там нету, я не говорю что ГТА 4 шлак и вообще провал нет, я сам её прошёл мне понравилось, но прошёл её я только один раз, потом мне было дико скучно проходить, а СА я прошёл раз наверно 4 или 5 точно.
  8. giraldik

    Grand Theft Auto

    Да не чем то похожи, безбашеностью своей, разве что в СА был более продуманный я бы так сказал сюжет, а вот в том же 3 Саинтс Рове, была какая то наркомания вместо него, а вообще да, геймплейно эти игры отличаются, в Саинсте он более динамичный и с фейрверками, а в СА более спокойный.
  9. giraldik

    Grand Theft Auto

    3 часть тоже тоже не плохая, мне там атмосфера даже больше чем в СА нравится, Вайс Сити тоже не плох, как вспомню миссию по взятию банка, так сразу хочется установить и поиграть.
  10. С днём рождения, лучей добра и всего самого хорошего ^_^
  11. giraldik

    Grand Theft Auto

    Не я никаких особых надежд на ГТА 5 не возлагаю, если Роки не налажают на ПК, то это будет хорошо, если налажают, то я вообще про новые ГТА забуду, и Сан-Андреас, как останется для меня лучшей из серии так и будет всегда.
  12. giraldik

    Во имя печенек!

    Пачули прикольная, печенюшки отменные, рука даже к экрану потянулась :D
  13. Вот бы в один прекрасный момент, утром, мне в дверь позвонила няшка с неко ушками ^_^ (Мечты, мечты.......)

  14. Мне просто ДИЧАЙШЕ понравился косплей Сейбер, слов нет.
  15. Кто-нибудь ещё верит в конец света?:)

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Альвад

      Альвад

      Верю в Третий Удар.

    3. Мелькор
    4. JETFIRE

      JETFIRE

      Единственная надежда на светлое будущее...

  16. Если бы, ну не 17-го, епрцт, я настолько замечтался что совсем забыл, что после релиза там, тут ещё как минимум месяц наверно ждать(если не больше).
  17. Быстрей бы 17, эти трейлеры мне ничего не дают, уже посмотреть хочется.
  18. Досмотрел я Fate/Zero и могу с полной уверенностью сказать, что он во много раз интересней чем Fate/Night, во первых мне понравилась серьёзность сериала, в найте такой серьёзности не было, а какой то жестокости и речи не шло, во вторых сериал поднимает какие то темы для раздумий, в общем Зеро мне больше понравился, во многом благодаря Кирицугу конечно.
  19. Щас смотрю Fate/Zero, и он мне больше нравится, как то в нём всё по серьёзней что ли, смотреть интересней.
  20. Не вторая часть хороша, вообще наверно самые лучшие в серии это MW, U 1,2, ну ещё Pro Street не плох.
  21. Посмотрел первый сезон, понравилось, сюжет конечно не очень затягивает(лично меня), но вот бои и персонажи всё это затмевают, очень сильно понравилась Рин, а вот Сейбер не очень, хотя и она тоже очень харизматична, у меня вопрос, мне щас сразу начать смотреть Фейт Зеро или ещё что то надо перед этим посмотреть? Овашки там и т.д.
  22. Просто отлично, всё теперь работает быстрее, а главное всё стало удобно.
  23. Видимо я уже далеко не первый кто играет в БЛ2, впечатления пока положительные, правда мне иногда немного скучно становится(я просто один в пиратку играю), но в целом всё хорошо.
  24. giraldik

    Half-life, Hl2

    Щас какой нибудь репак запилят(где бубен не нужен), почитал обсуждения на форуме и захотелось поиграть, признаюсь, я про этот проект ничего не знал(позор мне), но щас меня это очень заинтересовало.
×
×
  • Создать...