Перейти к содержанию

Альберт

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Альберт

  • День рождения 05/16/1981

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Воркуты
  • Профессия
    Шахтер
  • Интересы
    Руды, металлы.
  • Музыка
    Блэк Миталл!

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска из Rebuild
  • Любимое Аниме
    Ганц

Альберт's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Альберт

    MASS EFFECT

    ДА пусть Шепард дохнет, никто ничего против не имеет, но все же дохнет красиво. К тому же я хочу знать что стало с последствиями моего выбора в конце. А выходит расклад такой что от взрывов ретрансляторов было уничтожено ВСЕ! Включая землю, весь галактический флот, и вообще все и вся (против такого тотального экстерминатуса - жнецы отдыхают). И единственные кто выжил это нормандия на богом забытой планетке. На тематических форумах, этот фейл, иначе не назовешь, сравнивают с концовками ДеусЕкса Человеческая революция. Но там вроде все нормаль, потому как филосовские речи и все дела, как-то вписались в общую картину. Да и все же концовочек хочется побольше разных. А не жалкое изменения цвета взрыва горна. В общем забросить в дальний ящик и не вспоминать.
  2. Альберт

    MASS EFFECT

    С первым не знаком. Второй вроде прошел с запоем. А вот третий порадовал своим размахом и поцреотизмом (для моей Шепард которая родилась и выросла на космических колониях). К тому же померить Гетов и Кварионцев, так же как и вылечить генофаг - было круто. Однако две серые и ущербные концовки которые абсолютно ниочем не повествуют, не зависят от стиля прохождения и практически не отличаются друг от друга - это как то, не очень. Ждал большего. Значительно большего. Надо бы подписаться под волной всеобщего недовольства на официальном сайте Bioware.
  3. Лучше всего понравился финал Побега из Шоушенка. Хотя название фильма говорит само за себя, какая в нем будет развязка, но реализовано все это очень здоровски.
  4. Альберт

    Wallpapers!

    Крутой крутяк. Еще бы кто подсказал из какого это анимэ былобы зашибись.
  5. В нашей стране анимэ, вообще-то, не очень популярно. Слишком много гейтеров. И какая бы ни была супер-книга, если она по анимэ то гейтерс гона гейт. Или как-то так. Не дрейв браток, все будет круто!
  6. Альберт

    The Darkness 1,2

    Настоятельно рекомендую все таки собрать все реликвии, и отвлечься от ураганного геймплея за чашечкой чая, и послушать комментарии дебила Джонни к каждой из них. Порой такие хохмы проскакивают что уссатса можно.
  7. Тоже вчера прикупил в стиме. Атас а не игрушка. Сюжетище просто шикарен. Я хоть и не шибко любитель компьютерных забав но все же этот продукт мне крайне понравился. Целый день оторваться не могу.
  8. Э-эм если в Статистике трекера пишет красным значит качать уже нельзя?

  9. Посмотрел только что Евангелион. Ничего так, понравилось. Не думал что анимэ бывает на столько глубоким.
  10. Чторой человек из Воркуты и тоже шахтер.

    Хммм...

  11. Альберт

    Зверь, какой он есть

    Зверев одобряет.
  12. Альберт

    Tabris.jpg

    Каоро-кунчик ня)
  13. Альберт

    Kaworu1.jpg

    Каоро-кунчик ня)
  14. Альберт

    C0E24A281E02-2.jpg

    Каоро-кунчик ня
×
×
  • Создать...