Перейти к содержанию

Угнетатель

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Угнетатель

  • День рождения 07/11/1995

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска
  • Любимое Аниме
    Евангелион

Угнетатель's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. *Прочитал последние 8 постов* Мда... Тяжелый случай. Господа, у вас СПГС просто зашкаливает. Конечно, Анно вложил какой-то смысл в Еву, но этот смысл может быть понятен только таким же заядлым курителям травы, коим является Анно. Это не оскорблоение, ибо придумать такое(!) может либо псих, либо растаман. На психа Анно не тянет, т.к. умеет грести деньги с фанатов, будь здоров!
  2. Блин, у Анно, что, совести нет? :asuka_not_sure:
  3. Угнетатель

    Самая Тру-Ъ Богиня в Еве и ниипет (сорь за сленг)
  4. ну слава богу что ее уже не будет, прости) планы спутала маришка. Я искренне надеюсь, что события ЕоЕ пренесут в 4.0 неизменными, а Мари убьют солдаты JSSDF в самом начале, чтоб под ногами не мешалась.
  5. А мы хотим перерисовку. Обычную.
  6. Ребилд будет каноничным, если в нем будет бой Аски с серийками. Большего и не надо!
  7. Знаю что не убили! Я фильм внимательно смотрел. Да и если бы ее действительно убили, то фанаты вздернули бы Анно на фонарном столбе, или кастрировали бы его без наркоза... В каком месте?
  8. "ааа, они убили Аску!11 Сволочи!" - полность согласен. Только вместо "сволочи", я посылал в адрес создателей слова раз в десять ядренее!
  9. ... "войны" Аскеров против Рееров.

    А нам хочется уюта и покоя. )

    А Аска ещё вернётся )

  10. Ладно, останемся при своих мнениях, ок? НАм не нужны лишние, и бессмысленные споры...

    Пишем "ИМХО" в сообщении, меньше негативных эмоций и больше позитива и всё будет окей. )

    Хотите "троллить"? Будьте тоньше! )

    А то некоторые сидят, и ждут похожее на ваше сообщение, чтобы вспомнить, как на каком-нибудь "Дваче", классно проходили ...

  11. Ладно, останемся при своих мнениях, ок? НАм не нужны лишние, и бессмысленные споры... А то я уже начинаю боятся, что меня в очередной раз забанят за не соответствующее господствующей идеологии мнение.
  12. Эмм. Братюнь, а ты не думал, что "БОЛЬШЕ КАПСА И НЕНАВИСТИ!!11" было сказано с некоторой иронией, не? Хех, или ты всерьез думаешь, что я вот так открыто стану разжигать "рознь" на форуме, где так много админов с банхаммерами?! Серьезно??
  13. Бой Аски с серйками в формате HD. Чтоб было больше страсти, воплей, кровищи и крутости
  14. Я так понял, в этой теме нужно сказать все, что думаешь о Ребилде. Извольте-с. Кхм, первая часть сего опуса была приемлимой, ибо там создатели совсем недалеко отошли от оригинального сюжета. А добавив к нему новую графику и улучшенную анимацию, Гайнакс обеспечил успех первой части среди фанатов. В общем, 1-я часть - труЪ! А вот второй ребилд - просто смех и грех какой-то... Новый персонаж, который был притянут за уши, в связи с чем пришлось перелопатить половину сюжета. Какое-то маразматичное решение "убить" Аску. Какие-то блевотные диалоги, от которых появляется желание взорвать офис Гайнакса из РПГ-7. Последние 5 минут фильма (во время последней песни) - ужОс, кощунство, тошнотворная муть, сопливое, мелодраматичное УГ и мракобесие. Анно превзошел самого себя. Не в лучшую сторону, скажем так! Не верю, что ТАКОЕ мог снять Анно... НЕ ВЕРЮ! (БОЛЬШЕ КАПСА И НЕНАВИСТИ!!11) Хех, а вот меня последние минуты фильма, как раз бесят больше всего.
  15. Аску "убили". Изуродовали ее светлый образ. Не нравиццо. Буду ждать следующие части ребилда, только из надежды, что я увижу наконец бой Аски с серийками в формате HD.
×
×
  • Создать...