Перейти к содержанию

neplul

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

neplul's Achievements

Тренер Marduk'a

Тренер Marduk'a (7/34)

  1. neplul

    Magnituning

    Ребята, Вы супер!!!!!!!!! Спасибо огромное!
  2. neplul

    TYPE-MOON

    29 декабря выйдет Mahoyo Original Soundtrack Repetition http://junktheeater.wordpress.com/2013/11/12/mahoyo-original-soundtrack-repetition/ Но меня больше заинтересовала обложка, собственно появились вопросы: что за горящее существо по центру? (по одежде вроде на Токо смахивает) что за два брата-акробата в правом нижнем углу? ну и кто поправляет капитанскую ляпу?
  3. neplul

    Mahoutsukai no Yoru

    Спасибо за перевод! Все просто молодцы) очень рад, что переводите непосредственно с японского. Ну что, Rosetau, изменилось твое мнение на счет Mahou или же все также разочарован? P.S только сейчас появилась мысля провести аналогию между сериалом теория большого взрыва и Mahou: Алиса вполне смахивает на местного Шелдона, Аоко на Леонарда не очень то похожа, а вот Soujuurou вполне сойдет за Пенни)))
  4. Нет, просто мне показалось, что 21 июля - день после какого-то случая в школе + получается Арика и Кирису и Цурануи собрались уже после битвы с синкером и тогда это 21 ибля 2005? или это воспоминие из прошлого? З.Ы http://junktheeater.wordpress.com/2013/04/19/ddd-timeline-updated/ откуда он вообще взял всю эту инфу на счет Mokumuku ?
  5. Ну наконец-то у меня появилось свободное время, что бы дочитать S.vs.S. Теперь надо найти время и перечитать весь DDD и составить список своих теорий и гипотез. Спасибо всем кто участвовал в переводе!!! Осталось дождаться 3 том, но пока он выйдет можно будет 300 раз все по забывать и начать читать заново. Для начала парочка вопросов:
  6. neplul

    TYPE-MOON

    Эх а ведь вчера был год с выхода Mahou Tsukai no Yoru....
  7. neplul

    TYPE-MOON

    Переводить http://forums.nrvnqsr.com/showthread.php/3472-Red-Dragon будете?
  8. neplul

    TYPE-MOON

    и в чем же оп? волчонок то не настоящий. был бы настоящий другое дело, а так....
  9. лол Вы это видели? :)
  10. neplul

    Mahoutsukai no Yoru

    а нафига козе боян? я даже как-то не сильно хочу, чтобы аниме сделали.
  11. neplul

    TYPE-MOON

    Есть теория, что во всем виноват Такеючи)), это он пытками заставляет бедного Насу.
  12. neplul

    TYPE-MOON

    слова соломона так что да, сначало затмение, потом шестрека.
  13. neplul

    TYPE-MOON

    я знаю, что мне медведь на ухо наступил, но просто вчера слушал Two Steps From Hell - My Freedom http://www.youtube.com/watch?v=L3VHM7sc_Pc и думаю, что-то знакомо звучит включаю . У меня медведь по ушам потоптался или что-то в этом есть?)
  14. Супер, супер, супер) Спасибо за перевод!!!
  15. neplul

    TYPE-MOON

    Тем временем, вышел номер журнала Ruri Hime. Сканов нормальных, понятное дело, пока нет, а фотографии страниц есть: http://blog.livedoor.jp/geek/archives/51350805.html З.Ы Мда, да здравствует трап Кайэ Хто может перевести вот это: ? там что-то о трех частях махайо.
×
×
  • Создать...