Перейти к содержанию

Kai Irvin Ogawa

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kai Irvin Ogawa

  • День рождения 12/06/1984

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Профессия
    музыкант
  • Интересы
    История, японская массовая (и не очень) культура, музыка, графика, и много чего ещё. )))
  • Музыка
    Слушаю очень много самой разнообразной музыки.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    Neon Genesis Evangelion, Cowboy BeBop, Ghost In The Shell, etc....

Связь с пользователем

Kai Irvin Ogawa's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Kai Irvin Ogawa

    I"s

    Оболжаю эту мангу.
  2. Автор данный манги, насколько я помню, в бытность свою хентаем промышляет. Посему и рисунок такой. За что и любим. Аниме не понравилось. До оригинала не дотягивает, по-моему.
  3. Kai Irvin Ogawa

    Blame!

    Особенно, если помнить, что читать-то особо там и нечего было. ) Вообще обожаю эту мангу. Ровно, как и все работы Нихея. У него чертовски классный стиль исполнения и рисунок. Ну и тематика конечно же. Близка по духу.
  4. Согласен с Александром. В плане адаптирования и использования пришлого японцы вообще новаторы. Взять хотя бы jrock. Насколько же нынешняя Япония является "не японской" судить на самом деле сложно. Однако достаточно взять цитату из любой рецензии о визите в данную страну, и первое, на что вы напоритесь, будет заявление о самобытности и неповторимости данной страны. Не смотря на огромное влияние извне, Япония во многом осталась Японией. Её жители не стали американцами ни внешне, ни тем более внутренне.
  5. DupaVoz, да под этим. А что так к думу? Не сошлись? Мисато-сан, Лена - это да. Старается. Я передам ей. Спасибо, что послушали. )
  6. И музыку и фильмы Страны Восходящего Солнца люблю и уважаю. Правда музыку в большей степени. )))
  7. Из комиксов любил "Черепашек-Ниндзя". ))) Особенно самые первые оригинальные выпуски. Затем пришли "Люди Икс", конечно же. И упомянутый "Elf Quest". Из последнего, что прочитал, был "Особо Опасен", который побудил меня посмотреть одноимённый фильм (жаль, что последний оказался сущим дерьмом, если сравнивать).
  8. Мои поползновения: http://vkontakte.ru/dammari Надеюсь понравятся.
  9. http://vkontakte.ru/club5379189 - группа Dorian Gray http://vkontakte.ru/dammari - мой проект Цените, надеюсь понравится. )))
  10. Ну меня очевидно можно считать металистом. Хотя и слушаю множество самой разнообразной музыки. Играю сейчас на барабанах в группе, которая творит нечто power/speed metal с женским вокалом. Сам же пишу музыку в стиле doom/black metal.
  11. Движуха есть. ) На митинге было скучно и холодно, но я выстоял.
  12. Привет всем. В миру Роман. ))) Сейчас живу в Оренбурге, где и выполняю обязанности барабанщика группы "Dorian Gray". Попутно сам сочиняю музыку в собственном проекте. Аниме интересуюсь давно (а ведь мне уже 27 О____о), думаю года так с 1988-89го, когда по каким-то забугорным тропам мне доставались кассеты с сериалами про гигантских роботов. ))) Честно говоря, до сих пор не имею понятия, что там были за фильмы - смотрел без перевода. ЕВА же была и остаётся для меня номером один из всего, что я когда-либо видел. До сих пор, ИМХО, ничто не переплюнуло серии с 18й по 26ю (ну и конечно The End Of Evangelion). Ну вот. Я себя прорекламировал. ))) Если кому что интересно - я на связи. ;)
×
×
  • Создать...