Перейти к содержанию

melanome

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Не скажу

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска из Rebuild

melanome's Achievements

Курьер Marduk'а

Курьер Marduk'а (4/34)

  1. Под спойлером всякая херня с вэб камеры
  2. Дак это посленовогодняя.
  3. У нас все пьют. У нас мужики нормальные. (с)
  4. С новым годом, милые мои!
  5. Москвашка. Может, на Ловцов забытых голосов меня видел - я на сеанс ходил в субботу.
  6. Я решил что не хочу больше быть патлачем - и постригся. И даже сфотографировался.
  7. Камрады, давайте фрэндить друг друга в ЖЖшке! http://baka-jack.livejournal.com/ А то я там совсем FOREVER ALONE
  8. Эльфийский? Сам скрафти - нужно всего 40 кузнеца и 2 перка. Не не, я пока качаю только восстановление + разрушение + одноручное оружие. Отыгрываю этакую расхитительницу гробниц. Впринципе, у меня есть неплохие мечи клинка - но симпатичную эльфийскую игрушку заиметь таки хочется. Ну ничего, я еще пока даже 1\4 карты не обходил. Ps: огненные стрелы - это шик. Так неписей даже толчок не отбрасывает.
  9. LG Optimus One Простая андроид-коробка с приятными не-сенсорными клавишами ( что есть плюс ) и так-себешным железом ( что есть минус, но уже пофиг - в игры наигрался ). Заряд держит 3-4-5 дней, что просто поразительное время работы после моего HP RW6815. Использую как звонилку и читалку. Менять пока не собираюсь.
  10. ...тем временем я нашел караван кошаков - но вещички у них так-себе. Уже в который раз натыкаюсь на эльфийский кинжал, топор, сукиру, булаву - но никак не могу отыскать одноручный меч! Это что, карма темного эльфа?
  11. melanome

    Выборы 4.12.2011г

    Выборы-выборы Кандидаты - ...
  12. Интерьер однокомнатной квартиры в стиле минимализм.
  13. Утро ( да и часть вчерашнего вечера ) началось с того, что я искал ИДЕАЛЬНЫЙ рендер для скетчапа. Потом я понял, что идеальных рендеров не существует, а все что имеется не попадает под категорию моих запросов. Скажу честно - за всю мою недолгую дружбу со скетчапом ( около года ) я испробовал все возможные платные и бесплатные рендеры. Любимчик Render[iN] из бесплатной беты быстро переделался в платную, а Indigo Render хоть и выдает идеальную по моим меркам картинку, но на моей печке жутко тормозит, и от этого всего у меня застой. Может, мне тут кто посоветует рендер, который не сжирает весь ресурс компьютера и подходит для интерьера? А еще я тут заностальгировал и вспомнил, что ближе к новому году я обычно прохожу такие хиты как XIII, Fahrenheit, Unreal. С 15 или 16 лет. А то и раньше. Пс: еще мне надоело пихать ентри в название статей, поэтому вот вам странная фотка с девиантарта
×
×
  • Создать...