Перейти к содержанию

Женек

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Мисато

Женек's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Kuroda Ibuki Значит с Майей мы родня
  2. С свое время мне снился фарм в линейке во сне.Вот это была жесть.Просто в свое время я по 16 часов кач кач кач пока в школе учился,забивал на уроки и фармил до посинения.Помню 2 БОПа выбили с гномом в пати ну я весь радостный и просыпаюсь....а тут бац и нету их.Слава богу сейчас отпустило.А так мне снятся какието миксы иакие что ппц.Мир моих снов это все вперемешку Скоро думаю присниться помеся Евы и реальности Когда насмотрюсь или ченить интересного начитаюсь мне снятся сны из 50% реала и 50% тамошнего мира.Но угар еще тот Анно отдыхает 100%
  3. Да не Асок много на самом деле.Может не тут но они есть.
  4. Женек

    Lineage

    Прошел элмор/варсмит/абисс/индарил и еще какойто серв фиговенький.Сейчас иногда на Lineage.ru х1(1 сервер) играю.
  5. Женек

    Gothic 1,2,3

    1-Шедевр-4 раза прошел 2-Хорошая игра,пару раз прошел но всетаки до 1 недотягивает атмосферой. 3-Вначале интересно и необычно....но только в первых двух городах.Потом становится все скучнее и скучнее.Нет сюжета как такового,а первая и вторая прям как хорошая книга была,а тут той атмосферой и непахнет.Со свободой действий слишком переборщили.Чар качается со скоростью света,соло выносит города без напряга.Под конец вырезал пол мира и стер.
  6. Сейчас играю только в ВоВ и ЛА2.А так самые классные игрушки это ХЛ2 и Фолл2.
  7. Женек

    Rf

    Я на арбузе до 32 докачался дальше неосолил.Слишком нудно и более задротно чем ЛА.Непонравилось.
  8. Мою собаку зовут ЕВА.Теперь будет евой 04 :)
  9. Тест выдал Мисато.Отчасти так и есть но отчасти я Гендо :lol:
  10. Но это ведь было до третьего удара.Слияние Рей и Лилит ведь еще небыло.
  11. Кстати за пару секунд до смерти Мисато и Рицко рядом с ними появлялся образ Рей.Сам недавно ЕоЕ пересмотрел и только сейчас заметил.Что это могло значить?
  12. Народ!Как можно обсуждать две противоположности?Тоже самое что судить что лучше-добро или зло. Правельнее назвать тему кто вам более симпатичен.Лично мне нравятся оба персонажа.От аски у меня высокомерие,от Рей-спокойствие :lol:
  13. Помоему Рей выполнила свою роль на земле.Зачем ей возвращаться,что ее ждет на земле?Кадзи/Мисато/Сотрудники СЕЕЛЕ/Гендо тоже не вернутся-они получили то что хотели.А вот интересно вернутся ли остальные сотрудники НЕРВ?
  14. Только дети Аске противопоказаны.Приревнует.В этом мы с ней похожи :lol:
  15. Аска и Синдик просто еще недоросли до понимания любви.В их возрасте это какбы стыдно.Хотя любят они друг друга оч сильно.Думаю подростут и поженются.И даж изменять небудут друг другу(Аска по характеру однолюбка.а синдзику она думаю недаст повода-с ней он несоскучится :lol: )
×
×
  • Создать...