Перейти к содержанию

Revolver Ocelot

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Soviet russia
  • Профессия
    Майор отряда
  • Интересы
    Убить Снейка, прийти к успеху в качестве военачальника, крутить револьверы на пальцах, привести славные Советы к победе в Холодной Войне.
  • Музыка
    Los Peyotes, Victims, Nirvana, The Beatles, 65daysofstatic, Lost Signal, Deep Purple, Neils Children, The Doors, Led Zeppelin, Suicide, The White Stripes, Unexpect, A Place For Bury Strangers, Angizia, The Pillows, Van Canto, Metsatoll, Grave Digger

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (версия 2)
  • Любимое Аниме
    Разное, дерп.

Revolver Ocelot's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Комрады, посоветуйте годных игр на Nontendo DS. Я знаю, у вас есть. Уже ознакомился с Castlevania: Dawn of Sorrow, Castlevania: Portrait of Ruin, Resident Evil: Deadly Silence, Contra 4.

  2. И вновь продолжается бой! Прохожу Symphony of the Night по второму кругу!

    1. drugon

      drugon

      Версия для PS? Каким персонажем?

    2. Revolver Ocelot

      Revolver Ocelot

      Алукардом же. За Рихтера не интересно.

  3. Ага. Так же бодро выглядит то, что колотить сразу можно только одного врага, отсутствие оригинального оружия и возможность даже не приземляться и тупо шинковать скудоумного вражину в воздухе. Ах да, еще время словно замедляется во время ударов, как в каком-нибудь двумерном файтинге.
  4. Ник: Дурацкий/10 Аватар: 7,5/10 Титул: - Подпись: 5/10 Профиль: Слишком много картинок/10
  5. Название журнала уже не внушает доверия... А какие там есть еще "вакансии" для задротов безответственных и томящихся от исключительного безделья?
  6. Недостаточно трагичности. И никакой художественности. Стандартное подростковое нытье. Самая мудрая вещь в жизни - просто положить на все неугодное сугубо абстрактный мужской половой орган (ну вы понимаете о чем я). И так на все. Мастер Лао Цзы не был бы мастером, если бы не забивал на тайный смысл учений. Король Артур не стал бы королем, если бы думал о том, как глупо он будет выглядить, вытаскивая меч из камня. Черный Властелин не был бы таким знаменитым, если бы ему было не все равно на то, чем он зарабатывает. Если ты смог забить на все, то ты уже на полпути к просветлению. Если ты научился забивать всегда, то ты уже почти мудр. Но есть тонкая грань, отличающая забившего от дауна. Нащупай ее и будет тебе счастье. Я кончил... Да, а рассказ - говно.
  7. После стольких скитаний по интернетам это место кажется таким спокойным. даже троллинга, толком, нет... Слишком нудно. Всегда не любил форумы за то, что все там на "серьезных щах".

    1. Мелькор

      Мелькор

      Нет троллинга? Так устроим, не боись! И да, ЩаХ покинул это место

    2. Agronom

      Agronom

      У нас тут куча толстячков. Веселись.

    3. Fugai

      Fugai

      револьвер, напиши в подпись "ене уже не торт".

  8. В полнометражке можно было поступить гораздо тоньше, чтобы "ева" обрела новых зрителей.
  9. Revolver Ocelot

    1197550551164.jpg

    Ох, двач... Вы выбили у меня слезу.
  10. Revolver Ocelot

    086.jpg

    Почему вместо Рей тут какой-то женоподобный пацан с синими волосами?
  11. Revolver Ocelot

    Рей убила Гендо и Синдзи (^_^)

    Ага, кру.... Стой, ЧТО?!
  12. Revolver Ocelot

    Спящие...

    Oh god... Oh man... Oh god... Oh man... Oh god...
  13. Прощайте, родные, прощайте, приятели. Ведь у меня теперь есть Castlevania: Symphony of the Night.

  14. Я не счел нужным хорошо исследовать сообщения в теме, поэтому если моя мысль уже была, то извиняюсь. Отличные саундтреки в Castlevania, Red Dead Redemption, Metal Gear Solid, первой Ace Combat, Fahrenheit, Devil May Cry (не смотря на общую кислотность музыки), Duke Nukem 3D, God Hand. Вообще (опять поноем на тему "как все раньше было круто") сейчас не особо заморачиваются с музыкой в играх. Либо пафосные оркестровки, либо невнятное электронное черт знает что. В "Ковбой Бибоп" классная музыка, насколько я знаю. Ну и конечно та самая песня из "Гуррен Лаганн" (ROW ROW! FIGHT DA POWAH!). Есть множество фильмов о конце прошлого века с рок-н-ролльным саундтреком, так что перечислить все будет трудно.
  15. Ocelots are proud creatures... :)

×
×
  • Создать...