Перейти к содержанию

Rowan

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    810
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rowan

  • День рождения 16 февраля

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету
  • Любимое Аниме
    FLCL, Petshop of Horrors

Посетители профиля

14635 просмотров профиля

Rowan's Achievements

Канцлер SЕELE

Канцлер SЕELE (34/34)

  1. кажется я заразился вдохновением
  2. удалил старые ссылки чтоб точно никто не путался, ведь находятся люди, неспособные прочесть текст поста или хотя бы надпись "старые". теперь там только актуальные.
  3. перевод полностью завершен, ссылки в заглавном посте. самое время уютно сесть и прочесть от начала до конца. спасибо всем тем, кто был с нами до конца. также напомню что нас можно поддержать рублем на содержание ene. страницы всего выпуска обновлены и переработаны. планирую позже отдельно выпустить director's cut версию с дополнительным графическим материалом: цветными страницами, альтернативными версиями страниц и выкинутыми при переиздании автором бонус-страницами. также свет может увидеть перевод happy end of evangelion, будьте терпеливы и поддерживайте нас. до скорых встреч!
  4. добавлен 6том, ссылки в заглавном посте. всем ожидающим и подбадривающим большое спасибо, это для вас. седьмой совсем скоро
  5. ремастеринг ремастеринга xD а в общем идея хорошая местами лишь показалось слишком заглажено, особенно видно как у черных линий черный цвет местами теряется
  6. Все делают гадости, но все гадости можно объяснить. Ученые отправили грибы на Марс, на верную смерть. Но они вернулись. Родители отвели детей в лес, на верную смерть. Но они вернулись. Поединок детей с Людоедом, Борьба грибов за независимость, Месть Людоеда детям, и причуды сказочного сельского хозяйства смотреть кто смотрел? стоит рисковать расшатанной психикой?
  7. Rowan

    rickandmorty

    я. заметил почти сразу, но исправить не мог из-за отсутствия прав модерирования.
  8. Rowan

    rickandmorty

    Мы можем доверять только друг другу, Синдзи! Будут только Гендо и Синдзхи, Гендо и Синдзи и их приключения, Синдзи! Гендо и Синдзи на веки вечные, все сто лет - Гендо и Синдзи! Я, Гендо и Синдзи и наши приключения, время Гендо и Синдзи! Днями наприлет, вечно, все сто дней! GENDO-AND-SHINJI.com!
  9. Rowan

    thisis

    - это моя мама. мам, это каору. - раз знакомству.
  10. ===================== Коробка Искривлений ===================== порой бывает, ты устаешь, а рутина и общая неудовлетворенность требуют перемен в жизни. главгерой произведения так и делает - отправляется жить в искусственно созданный мир-аномалию. и пусть не такой, как ему хотелось изначально, он, держится за светлую мысль - ему заплатят за это испытание, и, видимо, это что-то поменяет в его жизни... аномалия пандоры порождает страхи, пробираясь постепенно к потайным фобиям и скрытым переживаниям. до конца произведения я ждал и верил, что в сундуке всех бед и страхов на дне будет лежать надежда, но она, видимо, "ушла" туда же, куда ушли второстепенные герои. аномалия не давала герою никаких надежд, а те которые он принес с собой "уходили" как и все здесь. добавляя накала, у автора получается оставлять некую тень для фантазии собственных страхов читателя, присутствует самосуд и стремление к деструдо. некоторые моменты получились рваными. некоторые, по-моему, недораскрытыми. ГОЛОСУЮ ЗА! ================================= Скоротать ночь, скоротать страх ================================= кусочек жизни блуждающей души в космосе. такое случается не каждый день, но и выпутался он как-то довольно легко. драма не сыгралась, передача собственных эмоций около средней, диалоги понравились. начало завлекло и было обещающе, середина была в стиле какого-то аниме про расстояния и смайлики в переписке, конец все же в стиле правильной НФ. возможно не впечатлило потому, что я прочел книгу "марсианин" от энди вейра а там у парня побольше проблем было.
  11. спасибо, мои дорогие! мне очень приятно!
  12. данке, меня тут заставляют писать проду... но что-т я чувствую не хватит меня. что ж надеюсь следующие разы глаже пойдут. а отождествления как бы и не было, был вброс к тому с чем следует иметь дело. а классификация у рабочих разная, например у кого-то поддержка нейросетевых конструкций может быть, а кого-то анализ поведения ИИ и статистика... ну если выщло, я только рад.
  13. отлично! рад, что смог помочь.
  14. мой взор радует все кроме последнего рисунка, почему-то. и углы перспективы, тоже хороши. вот я бы комикс/мангу с такой рисовкой с удовольствием почитал бы. оно-то видно, просто именно тому рисунку не хватает плавности, хочется видеть ее в линиях. совсем немного, икры ну слишком тонкими показались. ну и она ведь девушка, как ни как. этот особо нравится. люблю я такие скетчи, где можно разные виды и аксесуары в деталях рассмотреть.
  15. сделал через css, может понравится и может получится прикрутить. при наведении изображение становится, черно-белым и немного поворачивается. демонстрация со всеми внутренностями в прикрепленном архиве. css_rotate.zip
×
×
  • Создать...