Перейти к содержанию

mr.Kin

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Не скажу

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету

mr.Kin's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. mr.Kin

    World Of Warcraft

    я готов предоставить. Будьте любезны)) Огромная благодарность прошу ваш мыльник в личную почту.
  2. mr.Kin

    World Of Warcraft

    я готов предоставить.
  3. mr.Kin

    World Of Warcraft

    Собственно , кто играет и ссылку на Armory)
  4. не со всем согласен. В особенности с "но десять тысяч лет назад наверное нельзя уж было рассуждать с помощью абстрактных понятий, которые еще не наработались" я практически уверен чем меньше "выверенных фактов" и "доказанной информации" тем больше преобладает размышление опирающееся на абстрактные понятия, основанное больше на предположениях чем на фактах , более близкое к мечте чем к реальности. и думаю это явно подтверждает идеи паровой эпохи. такие как паровые джет паки.И даже космические аппараты которые долетят до луну с помощью силы пара. И если сейчас явно понятно что это невероятно ( заметьте я не говорю невозможно) ,но тогда люди планировали это основывались именно на абстрактных размышлениях и часть из них скажем так "угадавшая правильно" и продвинуло науку вперед
  5. И день конца не знал - последний день земли.

  6. Давайте представим ,а вот если бы у каждого из нас была полная видеозапись нашей жизни (такой какой ее видели мы от первого лица то есть, «из глаз» для непонятливых)и мы решили вдруг сделать небольшой 10-20 минутный ролик по нашей жизни, такой какой ее видели мы.какой(ие) трек(и) вы бы поставили как саундтрек? Как бы вы его сделали? (как небольшие 2-3 секундные нарезки определенных моментов? Или вообще в виде быстро сменяющихся фотографий.) как бы вы его назвали? что написали бы в титры?
  7. Сверхчеловек отличается от обычного человека лишь тем, что не останавливается на пути саморазвития путем чего и достигает превосходства над обычным человеком.Но на данный момент способы саморазвития ( и способности к этому у человека) ограниченны и не позволяют превзойти обычного человека даже на порядок, не говоря уже о том чтобы выйти на новый уровень относительно "обычного человека".
×
×
  • Создать...