Перейти к содержанию

markOFFka

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Информация о markOFFka

  • День рождения 12/18/1990

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Tyumen-city

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Мари (версия 2)
  • Любимое Аниме
    NGE, EL, GITS, FLCL, HnNKn

Связь с пользователем

markOFFka's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. markOFFka

    Просьбы

    Суть вот в этих темах http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=13137 http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=13136 они меня совсем до уныния довели. Но хотя бы так, чего уж там, совсем жаловаться не хорошо.... ;р
  2. markOFFka

    Просьбы

    Приветики подскажите пожалуйста, как создать тему-опрос, чтобы респонденты не могли проголосовать пока не просмотрят все варианты ответов? Вот для чего это нужно: - есть список вопросов на которые нужно ответить монотонно (да/нет, +/-). - список настолько велик, что возникают большие сомнения по поводу достоверности результатов опроса, т.к. респондент может попросту пропустить дюжину другую вопросов и сохранить неполные результаты о себе. - если же поставить условие, при котором голосование не сохраняется, если респондент не оказал внимание всем вопросам (пунктам, вариантам ответов, и т.д.), то достоверность полученных в ходе опроса данных в разы возрастает.Как же это сделать %( В голове крутится только функция флажков, при нажатии на которые изменяется содержание кнопки (да/нет, +/-), т.е. пока на кнопочку не нажать, флажок остается пустым и голосование не засчитывается. пысы: чИлавеки, в какой теме на форуме этот вопрос задать?
  3. Здравствуйте. NB!: Перед Вами имеется ряд утверждений. Они касаются некоторых сторон Вашей жизни, Вашего характера, привычек. Прочтите первое утверждение и решите верно ли данное утверждение по отношению к Вам. Если верно, то выберите его как ответ, а если нет, то пропустите. Если Вы затрудняетесь с ответом, то постарайтесь выбрать вариант ответа, который все-таки больше соответствует Вашему мнению. Затем таким же образом отвечайте на все пункты опросника. Помните, что Вы высказываете собственное мнение о себе в настоящий момент. Здесь не может быть "плохих" или "хороших", "правильных" или неправильных" ответов. Очень долго не обдумывайте ответ, важна Ваша первая реакция на содержание утверждений. Отнеситесь к работе внимательно и серьезно. Небрежность, а также стремление "улучшить" или "ухудшить" ответы приводят к недостоверным результатам. В случае затруднений еще раз прочитайте эту инструкцию или обратитесь к тому, кто проводит тестирование. Дополнительная информация: Внимание! Это мужской вариант анкеты! Вот ссылка на опрос женской части контингента. Для получение подробных результатов анализа Ваших психологических профилей Вы можете скачать анкету в формате "Doc" Мужской вариант.doc Женский вариант.doc Заполнить анкету можно как в электронном формате, так и в бумажном (можно распечатать анкету). Результат (заполненный "doc"-файл или сканы заполненного бланка) отправляйте на мыльце markOFFka-72@ya.ru Надеюсь на Вашу активность, дорогие участники проекта "evangelion-not-end". Спасибо.
  4. Здравствуйте. NB!: Перед Вами имеется ряд утверждений. Они касаются некоторых сторон Вашей жизни, Вашего характера, привычек. Прочтите первое утверждение и решите верно ли данное утверждение по отношению к Вам. Если верно, то выберите его как ответ, а если нет, то пропустите. Если Вы затрудняетесь с ответом, то постарайтесь выбрать вариант ответа, который все-таки больше соответствует Вашему мнению. Затем таким же образом отвечайте на все пункты опросника. Помните, что Вы высказываете собственное мнение о себе в настоящий момент. Здесь не может быть "плохих" или "хороших", "правильных" или неправильных" ответов. Очень долго не обдумывайте ответ, важна Ваша первая реакция на содержание утверждений. Отнеситесь к работе внимательно и серьезно. Небрежность, а также стремление "улучшить" или "ухудшить" ответы приводят к недостоверным результатам. В случае затруднений еще раз прочитайте эту инструкцию или обратитесь к тому, кто проводит тестирование. Дополнительная информация: Внимание! Это женский вариант анкеты! Вот ссылка на опрос мужской части контингента. Для получение подробных результатов анализа Ваших психологических профилей Вы можете скачать анкету в формате "Doc" Женский вариант.doc Мужской вариант.doc Заполнить анкету можно как в электронном формате, так и в бумажном (можно распечатать анкету). Результат (заполненный "doc"-файл или сканы заполненного бланка) отправляйте на мыльце markOFFka-72@ya.ru Надеюсь на Вашу активность, дорогие участники проекта "evangelion-not-end". Спасибо.
  5. Оранжевое небо, оранжевое море, оранжевая зелень, оранжевый верблюд...

  6. вот ведь память дырявая... пасиб )
  7. привет! Вот ведь не могу че-то вспомнить из какого это эпизода и о чем там речь шла... кадр из ю-туба: короче, помогите вспомнить и, если не лень, опишите сцену.
  8. http://www.youtube.com/watch?v=wkZqSpsA1lk приФФет! Я учусь в ГОУ ВПО "ТюмГМА Минздравсоцразвития РФ" на 4 курсе (ох, думал 6-ую сессию точно завалю). Я люблю йогуртовые тортики и амлет из микроволноФФки. :Р
×
×
  • Создать...