Перейти к содержанию

Воин Света

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Пенза
  • Музыка
    Слушаю всё - начиная с классической музыки и заканчивая тяжелым роком.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    Full Metal Panic!, Evangelion, Sora no Otoshimono, The Melancholy of Haruhi Suzumiya

Воин Света's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Спасибо, если время будет, то посмотрю.
  2. Воин Света

    Let's Rock!

    Я согласен с Comb`ом - вроде рокбэнд, а играют поп...
  3. Я извиняюсь за свою неосведомленность, но что такое Sucker Punch? Судя по тексту - это аниме с живыми актерами... Разве такое бывает?
  4. Воин Света

    Бен Ладен

    Теория заговора прям какая-то!
  5. Воин Света

    Бутявка-то некузявая!

    Я ничего не понял...
  6. Конечно, бой был интересен. Но я заранее знал исход - Лебедев. Но я думал, что он победит по очкам. Рою заплатили огромные деньги, и скорее всего бой был подкуплен. Рою не нужны титулы - он собрал все что только есть. Титул нужен был Лебедеву - победитель Джонса! Но последние пропущенные удары были просто ужасны, я даже успел посчитать - по-моему 10 пропущенных ударов. 10-ый удар - чисто в десятку (подбородок) и это было ужастно... Вот так уходят ВЕЛИКИЕ ЛЕГЕНДЫ - под купленное поражение... Обидно... Кстати, через 2 дня будет бой Кличко Владимир(Украина) vs Дэвид Хэй(Англия)
  7. Манга НАМНОГО лучше. Анимэ похоже на Сейлор Мун - есть особь женского пола, эффектное превращение, и драка инкубаторского характера... И конечно-же море кавая и мелькающих из-под юбок трусов.
  8. Первым было Full Metal Panic! Это анимэ оставило море неизгладимых впечатлений, перевернуло меня и мой внутренней мир с ног на голову. С этого произведения и начался мой анимэшный Дао.
  9. В принципе, анимэ неплохое. Не скажу, что хит, но посмотреть можно. Как говорилось в каком-то посте в этой теме...а вспомнил: слишком много кавая и идет как-то затянуто... Думаешь, сейчас уже конец, а смотрешь на тайминг - 9:43.
  10. Прикольная аналогия!
  11. Лично мне понравился Ребилд. Прекрасная графика, новый немного переделанный сюжет, новые персонажи... Могу оставить только положительные коментарии в адрес данного произведения. Осталось дождаться последних частей, и после этого можно будет делать окончательные выводы.
  12. Я из Пензы, пока что учусь в школе в 11 классе. Занимаюсь спортом - боксом, люблю чай.
×
×
  • Создать...