Перейти к содержанию

Mad

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mad

  • День рождения 27 ноября

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету

Mad's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Японского? Учитывая, что зачастую на деле оно оказывается китайским? Даже не знаю. Хотя нет, знаю! Я ж модели Бандаевские собирать начал, и Тамиевской краской красить. Итак, у меня дома три (пока что) японские модели мех. Gundam Cherudim из попсового Gundam 00 (первая модель - собрана насухую и без покраски), MS Zaku II FZ из старого Гандама 0080, и, самое важное - EVA-01. Собственно, несколько её фотографий в склееном и покрашенном (не полностью, ибо не тру-моделист и без аэрографа) виде и выкладываю. А если кто-то подскажет, куда стоит (и стоит ли вообще) залить полновесный обзор по этой модели, буду очень признателен :]
  2. 1. Зеруил. Начиная с вторжения Ангела в штаб-квартиру NERV накал событий переходит все допустимые пределы. 2. Сахиил. Ночной город, пробитие головы штырём, берсерк EVA-01, разрывание противника голыми руками. А потом ещё и такой-то милый глазик Евы. 3. Ариил. Графика Внешний вид, пси-атака и бросок копья под ночным дождём решают.
  3. > произведение искусства, служащие образцом художественного совершенства. Для шедевров характерны завершенность замысла и внутренняя гармония. Да. Психологизм, эмоции, сюжет, научная фантастика, бои, общая атмосфера сериала - всё на высшем уровне. > Шедевр - образцовое произведение искусства. (Брокгауз и Ефрон) Следует из вышеперечисленного. > высшее достижение искусства, мастерства Мастерство авторов? Несомненно (см., опять же, выше). Достижение? Конечно - уникальное произведение (да, я имею в виду оригинальный сериал). Таково моё мнение: Neon Genesis Evangelion - шедевральное произведение искусства.
  4. Табрис. Синдзи раскрыл душу единственному человеку (кхм~), который, как бы банально ни прозвучало, принял Икари таким, какой он есть, не причинял ему страданий. И тут такой жесточайший удар, и тут же - необходимость убить едва ли не единственного, кого Синдзи любил. Символично, что на этом, фактически, обрывается сюжетная часть сериала и всё оставшееся время отводится самокопаниям. Ещё хотелось бы отметить Араэля - опять же, сильнейшее воздействие на мозг и душу пилота, а заодно и зрителя. Кульминация, высший предел страданий Аски. Ну, и сверкающая птица на орбите Земляшки - потрясающее зрелище.
  5. Mad

    NGE -Two Steps From Hell AMV

    Всем привет :3 Принимайте новенького (хотя я у вас уже был, но всё больше молчал). Ну, и пришёл я сегодня не с пустыми руками, а со своей первой AMVшкой. Конструктивная критика приветствуется - хочу знать, чего мне избегать в будущем. В общем, прошу оценить как качество работы, так и общее впечатление, ею создаваемое :)
  6. Mad

    1308687072840.jpg

    Ох, Каору и Мику - шикарно :3
  7. Mad

    Fallout 3!

    Великолепно (:
  8. Mad

    Вы анимешник?

    По какой-то причине не смог проголосовать (наверное, потому, что я совсем новичок тут у вас), отпишусь хоть так: Считаю себя анимешником, несмотря на то, что пока что просмотрел буквально несколько аниме-тайтлов (пока что полностью просмотрено 4 сериала (Ева, Хеллсинг ТВ, Гандам: 8-я команда, Триган), 7 OVA-шек (Hellsing) и 2 полнометражки (End of Evangelion и Ghost In The Shell). Кроме того, прочитано 2 манги (Hellsing и Re-Take), ну и собираю картинки :) Под "анимешником" я подразумеваю человека, которому, во-первых, очень интересны идеи, присутствующие в аниме/манге (и полностью раскрытые только в них!), во-вторых, очень нравится анимешная рисовка сама по себе (неважно, какой именно "стиль" ему приятен - реалистичная рисовка, кавайные девочки с огромными глазами, или нечто среднее), в-третьих, которому просто приятно смотреть аниме. В фильмах, например, лично я ни разу не перематывал какой-либо момент (хотя бы и диалог), чтобы просмотреть его ещё раз. В аниме - пожалуйста. Не потому, что что-то не понял, а потому, что просто, по непонятным моему разуму причинам, приятно смотреть и слушать. Такие дела :)
  9. Всем привет :) Мой первый ник на одном форуме был сильно похож на нынешний, но длиннее раза этак в три, поэтому друзья обращались ко мне просто "Mad" или "Мэд". В итоге, я отбросил ненужные буквы от моего ника и стал на всех форумах/в чатах называться просто Мэд. Если же подобный ник уже забит, приходится выдумывать что-нибудь покороче, но чтобы обязательно осмысленно и чтобы были эти три безумные буквы :D
×
×
  • Создать...