Перейти к содержанию

Suters

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Suters's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Бойцы JSSDF вытаскивают Синдзи из под лестницы. Тут голос с зади: - Где этот чертов пилот?!! Скока эта скотина будет от меня прятаться!!! Найду, порешу! Оглядываются сзади тёлка с крупнокалиберным пулеметом. Бойцы выталкивают Синдзи перед собой: - Вот, он! - Ага, ну ничего личного. Пригнись Икари-кун. Ду-ду-ду-ду-ду-ду-ду-ду-ду-ду-ду-ду-ду-ду-ду-ду-ду-ду-ду-ду-ду-ду-ду-ду-ду-ду-ду-ду!
  2. Рицуко менее устойчива к алкаголю чем Мисато, а Кадзи вообще должен быть с непробиваемой печенью, спаивание аппонента с целью добычи информации первейший прием агентурной разведки.
  3. Должен быть здесь, но не нашел: Студенческие годы:
  4. Гендо с Фуюцуки пришли в роддом Юй проведать Синдзи посмотреть. Икари на новорожденного Синдзи смотрит через стекло и умиленно сюсюкает. Потом толкает Козо и говорит восторженно: - Смотри - улыбается, улыбается! Фуюцуки: - Да он, блин, даже на тебя и не смотрит! Гендо: - Да я про медсестру говорю!!! ------------------------------------------------------------ Проснувшись утром в субботу, Мисато подумала: - Как хорошо вчера с Акаги и Кази отметили конец рабочей недели. Вроде и выпили много, а голова совершенно на болит, да еще целые выходные впереди! Она и не подозревала, что уже вторник... ----------------------------------------------------------- На уроке физики: - Каору, в принципе в твоем доклае все верно, но Гей Люссак это имя собственное, а не половая ориентация ученого...
  5. Suters

    Статья о Еве

    Согласен. Хороший мир, прекрасные персонажи, отвратительное развитие. Я с первой серии был уверен что повествование тормозится автором что есть мочи.
×
×
  • Создать...