Перейти к содержанию

Кирсан

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету

Кирсан's Achievements

Офицер Marduk'a

Офицер Marduk'a (9/34)

  1. Там авиации даже как таковой ещё нет.Да и "артиллерия" мелькает,просто редко(в след.частях немного починили).
  2. Кирсан

    Новости игр

    Я? Игнорить портатив в "наше время" - лишать себя годных игорей.
  3. Кирсан

    Новости игр

    От атлусов,или от персоны-тим?Ну и это,персона-файтинг - сама механика от арк-системс,остальнео от п-тим. А так от атлусов,как минимум,было: http://www.youtube.com/watch?v=vC5YzZ394bg http://www.youtube.com/watch?v=7f6RNTsbDYk Если не вспоминать про ремейки и переиздания с новым контентом.
  4. Кирсан

    TYPE-MOON

    Once moar?Или вита-версия под ремейк не канает?
  5. Кирсан

    Новости игр

    Новый Ace Combat(который с подзаголовком Infinity) таки оказался ф2п.Выходит в конце года эксклюзивно для пс3. Новый тизер... ...из которого получается таки,что они пилят "типа-ремейк" четвёртой части,но на Земле.Rex Tremendae в комплекте.
  6. System Shock 2 Такое в 98'ом? Я просто включил посмотреть,что за "папка биошока" и попутно выбить карточки...и тут понеслась.
  7. Muv-Luv Your fight is over,Shirogane-san.Now you can back home.
  8. Хех)Просто последние 4 миссии - это то,в чём чувствуется дух старых частей.
  9. Все анлоки в мульте открыты?)
  10. ACAH стоить проходить только ради последних четырёх миссий. А ещё 3дс римейк второй части на западе обозвали в честь этой "части",изверги.
  11. А,эта...так этож не первая по хронологии.Я уж было...Но да,обидно,что весь винрар выпускного вырезали( Нашёл.Лол)Может сделают в качестве флешбека Энни.Начало 31-й главы вполне подходит
  12. Ну это ещё то ололо)Хм,всего 9 месяцев до последнего блюрика...если я правильно понял Видимо,пора перечитывать мангу...я уже ни черта не помню,что за "первая драка с Жаном"(не на выпускном же...) и ещё какая-то сценка с Энни(или это Энни vs Микаса?).
  13. Дотянули.С трудом,но дотянули и даже с эпиком. Интересно,какие изменения будут на дисках.Когда там первый бр?
  14. Часть превью тв2 и Магиус - Санрайзы,ай маладцы,уж что-что,а отсылки к альфа гайдену я никак не ожидал Закончили словами "Это только начало".Про Организацию таки "пояснили",лол.На какой-то момент показалось,что последнюю серию режиссировал Томино из 80-ых и всех убьют.Ошибся
  15. Я в прошлом году освежил воспоминания Я уже и забыл,что такое офтоп,лол.Чтож... Доигрываю мувлув.Почти год...надо было в сентябре себя пересилить и дочитать
×
×
  • Создать...